Войти

Низкое давление.....

Мила
Вячеслав, 14 лет 10 месяцев Москва
Я сама страдаю с пониженным давлением, мне говорил врач помогает крепкий чай или горький шоколад. но это все фигня, по крайней мере для меня.
Например я спасаюсь кофе с большим количеством молока... т.к. от черного кофе жуткая изжога.
0
11.07.2011
А меня в шоколаде и кофе ещё в начале беременности ограничили, но я пью без кофеина кофе с молоком.... а от шоколада отказалась, когда в анализах сахар нашли повышенный .... image  Говорят, что солодка помогает, есть конфеты на её основе... буду пробовать....
0
11.07.2011
Жара.... ужасная жара.. Арбуз поможет беременным

Похожие записи