Я задумалась.... У кого один ребенок.... (я имею в виду уже взрослых совсем).. КАК???? КАК РОДИВ ОДНОГО ОНА СМОГЛА ОСТАНОВИТЬСЯ??? у меня сдвиг мозгов)) Ребенку год, а я хочу второго.. и уже давно хочу... Хотя после родов (как и все мы) клялась и божилась, что больше не буду рожать....
И понимаю, что рано, что многое нужно сделать (жилье, работа и т.п)... но этот инстинкт размножения не дает мне покоя... аааааааааааааа... кто-нить есть такой-же сумасшедший?? вправьте мне мозг!))
З.Ы. У сестренки 10 недель беременности.. ужо пузик торчит... тоже хочууууууууууууу