Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Оренбург

Как мамочки останавливаются???)

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

И я, и я, и я тоже очень хочу !!!! Но пока нельзя (((((((

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

почему?

0
30.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Врачи запретили ((((( Еще пару лет подождать надо !!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

КС было?

0
30.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Нет, пять выкидышей было !!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

ого((  вот это да(( тогда терпите!!! все по предписанию врачей

0
30.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Вот и приходится только мечтать о сыночке !!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Главное - хотеть! а пока займите себя чем-нибудь на 2 года) а там и беременеть можно)

0
30.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Оооо !!! Я уже себя четыре месяца как работой заняла, а вечерами тоска разбирает !!!!

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Керчь
я когда только родила, меня зашивают и спрашивают приду ли я еще я сразу сказала ДА. я думала 1 ребенок и все, а сейчас согласна на футбольную команду.
0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

))) нееееее, я первый месяц даже жить не хотела, не то что рожать еще раз)) А сейчас распирает)) правда рожать боюсь... жутко просто

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Керчь
я шла рожать врач мне говорил готовся будет больно, а я его переубидила что нет. я рожала 36 часов, но счастья когда ребенка ложат тебе на живот это все
0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

рожать то ладно, знаешь, что родишь и все) а вот швы когда месяц болят - это ад.. не хочу так( вот думаю, может такое быть, что когда первый раз вся разорвалась и перешили всю, а второй раз без разрывов?)

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Керчь
незнаю, когда рожу второго скажу))))
0
29.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

яяяя такая! Торможу себя как могу) а что тебе, собственно мешает?)

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

мне надо стоп-кран приобрести где-нить))

Светик, нет жилья своего... и мы же хотим уезжать отсюда.. а переезд в другой город с одним детем трудноват, не то что с двумя...

0
29.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

тогда настраивайся на переезд и предвкушай все его прелести) а мысли о ребёночке отодвинь на годик)

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

я стараюсь)) очень стараюсь)

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Ответ на ваш вопрос: Эелементарно! Мамочки думают о будущем своих детей (своего единственного ребенка)! И своем будущем тоже. Я считаю дети должны рости в достатке, не в роскоши а именно достатке. У кого-то не позволяют деньги у кого-то здоровье, жилье и т.д. Причин море. Родитьэто не самое сложное. Если брать физическую сторону, то я бы лично родила б еще одного как минимум и после родов я не говорила "что никогда больше", но есть много других НО! Я не хочу сказать, что кто сразу рожает одного за другим не думают о них, у таких мамочек обстоятельства сложились лучше! Это мое мнение!

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

я в достатке не сомневаюсь. нет жилья только. с остальным все гуд. поэтому это меня не тормозит. И я уверенна что дам своим детям ВСЕ, что будет в моих силах)

0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все люди разные: кто-то вообще не хочет детей, кто-то рожает одного и растворяется в первом так, что даже представить себе не моут как можно любить ещё кого-то...

А кому-то элементарно не позволяют средства, жилищные условия и прочие проблемы...

Хотя, что удивительно, все многодетные семьи, которые я знаю, живут скромно, даже более чем скромно.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

И я хочу и настроена в этом году сделать это!!!!!!!

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Блин! как я тебе завидую) ты уже РЕШИЛА!)

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

молодец))) Конечно нужно еще малышика, а потом они подрастут и будет проще жить и вообще будешь более-менее собой заниматься)))Это классно когда женщина хочет еще ребенка, не то что некоторые ...Есть такие ,что и за деньги не родят второго и вообще не хотят и как оказалось не любят детей(((Вот это реал плохо)))я ЗА))))))

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Надо хотя с жильем разобраться) Живем с родителями. В одной комнате вчетвером будет сложно))) Вот я же понимаю, что сейчас рано.. но мыслишки эти меня не покидают))

0
29.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Успокойся. если етсь планы осуществляй и потом можно ещё.

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

я пытаюсь) веду с собой задушевные беседы о том, что "успеется и бла-бла -бла". но иногда прям крышу сносит... всегда думала, что у меня будет один, ну максимум  двое детей.. а теперь очень сомневаюсь)

0
29.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Потерпи всё будет. Я когда старший родился разницу хотела не меньше 6 лет. Когда второй родился тоже сказала "ни когда и ни за что" прошло пол года захотела ещё,но понимаю что жилплощадь не позволяет и т.д

0
29.01.2012
Мама девочки (15 лет) Салерно

Oi i ya hochu! S zavtrachnego dnya budu hotet eche bolche (idu na priem k ginekologu za verdiktom i budem staratsya). A prikin, pervih devchenok rodilii v odin den, i vtorih toge! Klassno biloi bi!

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

)) Надо бы тоже в гинекологу сходить.... че там, как узнать)

0
30.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Серов

Я думаю , что надо дать Ами еще все твое тепло и ласку, а как будет ей года три и она с радостью будет ждать сестренку или братика да и самой тебе будет легче, Ами будет помошница

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

да, Юль, ты права)) нужн терпеть)) может вот родиться у сестры малыш и я успокоюсь чуть-чуть) буду ей помогать пока

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

А я уже думаю о третьем ))) но муж сказал на втором пока стоп ))))) третьего лет через 7 ))) И думаю... если лет через 7 лет - может еще двух погодок? ))))) не знаю как народ останавливается ?

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

вот и я задумалась! КАК?

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Харбин

Я тоже хочу))) Давно, наверно на третий день после родов захотела)))

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

с днем рождения вас)))

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

оооо, нет , мне пока одного за уши. Тяжело далось материнство.

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

а в чем вам тяжело? я серьезно спрашиваю) мне иногда тоже хочется волком выть, однако это меня почему-то не останавливает((

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

такая же фигня........ Что делать ума не приложу, ну вроде с мужем договорились будем думать ближе к лету!

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Я хочу!! Уже давно. И даже мыслей не было, что больше никогда... Но муж пока против((

0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск
А я не хочу))
0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Почему??))

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск
0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
пошла читать)
0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

А МЫ УЖЕ ПЫТАЕМСЯ)))))))))))

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

СЧастливые)

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Я такая же сумашедшая!!!)))
0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

нас тут армия таких)

0
30.01.2012
Смесь. Хочу вот так!

Похожие записи