

Это очень сильная книга.... После нее я была немного в прострации... Задумываешься над столькими вещами.. 10000 раз я ставила себя на роль матери и думала - а как поступлю я??? Иногда жизнь нас ставит в невыносимое положение....
Читать обязательно...
З.Ы. есть фильм, еще не смотрела) http://www.kinopoisk.ru/film/407864/