Алька) Я Оренбург А я... Третий день открываю ноут только, чтобы включить музыку.Я молодец?))) Зато читаю книжки не отрываясь. Но без инета мозг работает лучше.И голова меньше болит. ВОт) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валентина Минеральные Воды Молодец, завидую белой завистью. Что читаешь сейчас?) 0 10.03.2014 Ответить Региночка Тутаев умничка)) а я зависима... кошмар) 0 10.03.2014 Ответить Это про меня сейчас Похожие записи Купили ноутбук Интернетмания глючит комп Подставка для ноутбука! Женщины не хотят любить мужчин. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027