Войти

Про моих сладких)

Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки
Привычка у Ники — отпад!  super_smilies094.gif
А что Амели твоя подруга не понравилась?)) Прямолинейность — это очень хорошая черта, и часто обладает у человека наравне с честностью, справедливостью, а значит у неё будут настоящие друзья, как минимум) Я тоже такая. Не умею врать людям в лицо, о хорошем к ним отношениям, либо мило улыбаться, а за спиной поливать. Про будь здоров мой Владик так же)) да и слова такие же, тоже от меня научился))
Давайте, отдохните на славу, может, когда вы вернетесь с курорта, ты хоть тогда побольше фото будешь добавлять smiley-tongue-out.gif
0
03.06.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

фотки не добавляю, потому что лень с телефона перекидывать) и к ноуту подхожу редко — лето, гуляем, по гостям ездим))

Амельке не очень нравится дочка подруги) Та младше на 2 года, везде за ней хвостиком, а Амелька не хочет с ней играть ни в какую.

0
03.06.2014
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да про пока не такая ты права;-))))) 

Девочки твои умницы и красавицы. Трогательно так написала. Растите здоровыми

0
03.06.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
у Ники еще не закончилось это вредничество??) у племяхи моей еще нет (ей тоже 5 лет). вот думаю, сколько это терпеть) лет до 6, наверное)

0
04.06.2014
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

По разному бывает. То вроде норм то как начнет то с ума сходит то орет то школит как будто ужалил ее кто то

0
04.06.2014
Ходим ходим) Наши детки...

Похожие записи