Как справляться???
Не могу ночевать дома без мужа. Он сейчас в командировке. Вчера были родители, но сегодня они уехали..
меня трясет всю, я сторожу окна и прислушиваюсь к каждому шороху и периодически обхожу дом с фонариком...
У мня у подруги такие панические атаки начались. Но потом совсем в крайность ушло- ей стало страшно выходить из дома, стала бояться внезапной смерти. А началось, когда тоже одна с двумя детьми дома ночевала, а муж на работе был. Пошла к невропатологу, обследовалась. Оказалось у нее вегето-сосудистая дистония. От нее и панические атаки. Пьет лекарства, стало намного лучше.
Я точно не знаю ( но к врачу надо, нормальному. Дистонию лечить надо, а не нервы успокоительными таблетками.
Включай телевизор, зажги свет, позвонил сестренке... Возьми девченок себе род бочок)