Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Оренбург

Никуле 1 год и 1 месяц.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Поздравляю! super_smilies082.gif
Как истерики проявляются?Кричит просто?
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
ага, чуть что не так, как она хочет — сразу крик) но я спокойно к крикам отношусь)) меня этим не возьмешь)
0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Я со времён Никитоса спокоен как удав-нервы дороже)))

Матюха ложится на пол кверху попой и скулит)))Надеюсь так будет ток дома...

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Ника тоже сначала на пол сразу и в рев, но потом перестала)
0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Может и у моего пройдёт...редко это бывает,но настараживает)
0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

Аль, я тут почитала твой пост про Нику, и поняла, что они с Милкой очень,прям оочень похожи) 1. у нас тоже 9-ый на подходе:D 2.Корчит рожицы и показывает язык) 3. тоже очень много обнимашкаемся) 4.она у меня походу левша будет, все карандаши в левой руке.. а ложка в правой. 5.и мы тооже обожаем валяться! даже просто на полу посереди комнаты)  6. Чуть что не дашь или заберёшь, визг на всю комнату.. 

Просто как Ника,один в один)))

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

ой, как прикольно))) бывает же))

0
07.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Дорогая, я вас поздравляю!!!! )))

Валяться))) 

Мы тоже карандаши очень уважаем и знакомые предметы мелкие в рот не тянем( игрушки домашние) 

Вы там не болейте, у вас праздник на носу)))

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
нам нельзя((( а все равно простыла она(
спасибки)))
0
07.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

После свиного обеда пологается поспать!...  Ника молодечик)

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

о да) Мне кажется, если ей купить надувной матрац самый огромный — она будет самая счастливая))) это ее любимое занятие — валяться)

0
06.12.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
поздравляю с новым месяцам ,таким замечательным!:))а фоткииии где?)))
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
лень с фотика скинуть, а надо бы) Спасибо!)
0
06.12.2014
Зуб! ИСТЕРИКАААААААА ХЕЛП!!!

Похожие записи