Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наше принцессное плаааатье!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вай вай вай!!!! Как же жалко что я уже не малышка))

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Зато ты можешь стать мамой малышки:)) и наряжать ее:)))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну это к папе))))))

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Так иди к нему, ночь на дворе, самое время:)))))))
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Жень ну жжешь))))))))))

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Жеееень! Ну у тебя совесть есть? Меня сейчас разорвет от восторга!!!!!!!
0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Наааасть, ты его вживую не видела, оно фантастически прекрасное!!!! у нас еще повязка на голову в этом же стиле, правда мы ее снимаем все время, но это мелочи:))))))))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ты там ссылочки не теряй:))) нам потом надо будет:) жень а ты потом куда эти платья сбагриваешь? С годовастя еще шикарное было. Продавала бы!
0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ссылки есть, обязательно поделюсь, у этой девочки есть и с лепестками роз платья:)))) но мне Димку жалко, щас пока не дам!:))) пусть тебе твои коробки из штатов доползут и Дика еще денег заработает:)))

Нее, я на память Викушке решила оставлять все платья на ее дни рождения:))) пусть вырастит и посмотрит, какие красивые платья у нее были:))))) и какой она крошкой малюткой была:)))))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ооооо, правильно! Тем более платья шедевральные:) а мои ящики мееееедленно ползут, пешком идут наверное:( а уже так охота поиграться:)
0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Да-да-да, оно очеееееень красивущее!!!! Я его видела :Р ))))
0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а мы его даже мерили уже:) нам в самый раз, прям на нас шили:)))))

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Супер!!!!! Молодцы!!!! Как это здорово, что всем все подошло )))) нам правда наше чуток великовато..... Но у нас есть еще 2 месяца в запасе, чтобы дорасти до него ))
0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, дорастете, а нам прям тютелька в тютельку:))) даже думаю как бы за месяц не вырасти, чтоб точно влезть:)
0
26.01.2012
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
Красиво очень! Мне прям стыдно стало перед Малиной, ей ведь три года, а я еще ни разу не нарядила ее в такое платье(((. Даже не знаю почему, вот мне казалось, что она еще не понимает ничего. А оказывается я тормоз просто, и причем не романтичный и бездушный, фукав какая мама. Думала, что это непрактично. Жень ты молодец! Я рада за Вику. А мне лечиться надо.
0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да ну ты что, Из!!! Ты просто умничка и нечего на себя наговаривать!:) нарядишь еще, какие ее годы, щас самое интересное начинается!!!:)))))
0
26.01.2012

Платье просто великолепно, а Викуша его еще больше украсила! Она маленькая милая и такая очаровательная принцесса в нем! :)

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Даааа, соглааасна:))))
0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

какаааааааая преееееееееелесть!!!!!! На малышке будет вообще фантастически!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дааааа, ей оно очень понравилось:))))))))))) модничала ходила:)))))))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!! Единственное слово, приходящее на ум!!! Даже не думала, что такие красивые существуют! Молодцы, что купили))))

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага, я когда увидела, прям спать не могла, ответа ждала, лишь бы подошло и было!:))))
0
26.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краснодар

СУУУУУУУПЕРРРРР!!!! Шикарнейшеее платьице для маленькой принцессы!!!! 

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Валерка, спасибки, да,оно правда шикарное:)

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Кондопога

Обалденная красота!!! И где же вы такую красоту достали??? 

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,да,оно фантастическое!!!!  Вот у этой девочки  купила:)))

0
25.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

платье сказочное!... нет, не принцесса, а королевна!

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага, и вправду сказочное:) и правда-ее величество, королева Виктория:)))))
0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

сказочное платье!!!!!!!!прелесть!

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, на Викусине вообще потрясающе смотрится:))))
0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Представляю!!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Дааааааааа:))))
0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Ооооосень красивое!!!)))

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага:)))))))
0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Сказочно-красивое платье!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Даааа, в жизни оно еще прекраснее, такое нежное и воздушное:)

0
25.01.2012
Альбомчик для Сабиночки:) Открытка на годовщину свадьбы:)

Похожие записи