Купили на день рождения!:))) подготовка пооооолным хоооодом:))))

Это с болерошкой)

А это без болерошки:) оно фантастическое!!!! Викушку сегодня в него нарядили, она у нас и так солнце наше, а тут прям вообще маленькая принцесса - красотулина!!!!!!!!

И где же вы такую красоту достали???