Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Day 2 - моя фотография 2 года назад

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вы такие здесь такие красивые!!! счастливые!!!

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Так у нас считай медовый месяц:))))))

0
28.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ааааа))))))

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

неофициальный;)))))

0
28.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

да у нас тоже был неофициальный)), а затем и официальный)). так и у тебя будет!!

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, я уже не надеюсь:))) ну либо это будет так - меня, седую и всю сморщенную от старости ведут под две руки под венец:))))) а там такой же Ромка стоит, токо еще плюс десяток лет:)))) стоим трясемся вместе и говорим клятвы верности (какой там уже изменять то))))))))))), что будем до конца своих, уже видимых, дней, вместе:)))))))))))))))))

0
28.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

насмешила)))) печать - это же не самое главное)))

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Так торжества хочется, торжества:)))))) душа просит праздника:)))))) печать уже давно была бы, она мне не нужна только совсем:))))

0
28.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

будет, будет))) тебе торжество. мечты сбываются!!!!

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ты как Ромка говоришь:)))

0
28.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

если ОН так говорит, все будет))))!!!!!

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 а я знаю этого мужчину))) его, еще больше половины страны знает))) те, кто смотрит канал Россия по утрам))). вы очень красивая пара!!!!!! повезло ему!!!!!!!!!

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Даааа, есть такое дело:)))) спасибо!!!:))))

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нам с мужем очень нравится его рубрика)) и вообще очень любим "Доброе утро, Россия!"

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а я редко смотрю его по телеку, сплю еще в это время:))))))

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Аааа:))) а димка грит что я капризная:))) а это он тебе за яблочками просто не бегал ни разу:))))) ромка тут толстенький, я уж и отвыкла:))))

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

:)))))))))))) да, Димка точно не бегал:)))))))))) да, Ромаха здесь еще до сейчас:))))))))))

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну ты прям модель! хороший отдых получился)

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, да какая я модель:)))) спасиибки:)

0
28.02.2012
Day 1 - моя любимая фотография:) Ищу шорты!!!! Помогиииите!!!

Похожие записи