Войти

Творческая натура....+Левша или правша??????

Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
а какая разница?))))))))
0
01.07.2011
разница есть,левша-работает правое полушарие активно,правша-левое полушарие более развито...image
0
01.07.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
неа!!!!! у правши на самом деле левое более развито, а у левши и левое и правое))))))
0
02.07.2011
Классная такая))) Мне кажется,рано еще судить. Моя поначалу все игрухи сперва левой брала,сейчас правой больше хватает. Мне все говорили в полгода,что левша растет, а сейчас все правой делает.
0
29.06.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
фотки прикольные, хдожник смешной аще))) пока думаю рановато судить по руке... у нас период все в левую перекладывать прошел недавно, ща в правую...))
0
29.06.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
konechno rano !!! do 3 tochno rano!!!
0
28.06.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
рановато еще
0
29.06.2011
Сдаюсь.... Кто хомячит по ночам?(ИВ)

Похожие записи