Подумала, что приятно видеть кто тебе пишет и с кем ты общаешься)) Это я ))
Ура, экватор первого года!
Имеем парня весом 8700 и ростом 74,5 см)))))
Маленькая ленивая попка!)) новых умелок нет, не считая что то напоминающее типа "пока-пока" и еще оооч хочет сесть! За все цепляется лишь бы посадили) не хочу так! Хочу с четверенек! Но не зря ж он телец! Упертый барашек)))
Потягушки-потягушки, кто тут сладкий на подушке?
Чьи тут розовые пятки?
Это кто же тут проснулся, кто так маме улыбнулся?
И кого так любит мама?
Это сын мой - самый-самый
Скоро подрастешь ты и держитесь мальчики!
Розовое платье, туфельки с цветочком...
Как горжусь я тем, что у меня есть дочка!
Буду тебя баловать, утирать слезинки.
Ты моя принцесса, прямо как с картинки!
Никому в обиду я тебя не дам.
Никого на свете нет счастливей мам!
Герочка - порох! Чуть не по ее стекла трясутся! Ох и характер, чую задаст нас жару еще! Очень впечатлительная, очень вспыльчивая но в то же время нежная, чувствительная девочка... Пугливая вот почему то... Собак сторониться, боится громких звуков типа дрели. Очень меня это тревожит... в садик ходит с удовольсвтвием, у нее там друзья подружки) я даже ревную немного)))) сейчас на больничном с ветрянкой сидим) спасибо садику! В отличии от брата Гера очень хрупкая! Тонкая и звонкая)))) 13 кг рост 98)

Сладкий мой пончик) растет крупный, тяжелый, с большими ладонями. Мужчина вертеться не очень охотно, шила в попе не наблюдаю, делает это когда нужно! Встает на руках, пытается встать на четвереньки, получается по очередно пока. Добродушный медвежонок, любит всех и все любят его ттт))) в 3 месяца отрастили первый зуб, к меня был шок, учитывая, что у Геры первый вылез в 10 месяцев! Отращиваем второй, но что то подсказывает что вылезет какой то другой... Чешет верхнюю десну, вместо нижней)
В больницу ходим неохотно, написали отказ от прививок, не хочу их...
Вес:8350, рост:72. Только грудь, но планирую со след недели дать кабачок. Очень сильный интерес к пище у мужчины, поэтому оттягивать еще не вижу смысла. (Да и бабушки присели на уши, что пора пора он крупный, ему нужно еще больше есть)))))
Ну и фото моего мальчика)

Всех приветствую!
Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.
Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.
Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.
У меня вышка по графическому дизайну(владею Photoshop, Illustrator, Flash, Corel, InDesign, иллюстрирую),опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.
Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.
Девочки,сделайте репост, возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.
+7914-188-48-50 (+wthatsapp)
P.s.Мой муж изготавливает мягкую мебель, запись об этом есть в дневнике+фото. Эту же мебель вы покупаете в магазинах гораздо дороже.
Исполнилось 5 августа) сладкий мой мальчик! Противоположность сестры)) совсем другой малыш растет! Все отмечают очень осознанный и мудрый взгляд) любит поболтать, начал лепетать! Для меня это нонсенс! Поворачиваться не спишим, изредка на бок, когда очень нужно! Слушаем Моцарта очень вдумчиво) Писать могу бесконечно о нем!!!) люблю не могу❤️❤️❤️
Вес-7050кг, рост-65 см.
Совсем обленились и ничего не пишу((( а между тем младший уже подрос и нам 2 месяца целых))) такой он сладкий мальчик все таки! Гулит с роддома, головку держит хорошо, любопытный и терпеливый ттт.
Родился 3670 и 55 см
1 мес 4950 и 58 см
2 мес 6350 и 63 см
Богатыря растим судя по всему!))))))
Эх, маемся желтушкой до сих пор, все ждем когда пройдет ...
Мама так и не нашлась...
Маленькая Женя один на один со своим горем - она была предана мамой уже при рождении, и теперь организм и сознание ребенка отказываются бороться за жизнь с болезнью, причина - отсутствие рядом значимого взрослого. В своей маленькой жизни девочка уже испытала боль, горе и страх одиночества. Малышка в свои 2 года весит всего 5 кг, это критический вес из-за которого ей не могут произвести важную для нее операцию (кардио), которая даст шанс на выздоровление. Миллионы людей выживают после такой операции и ведут полноценную жизнь. Врачи детской больницы, где находится малышка, умоляют найти Жене приемных родителей. Потенциальные усыновители, волонтеры, просто люди, которым не безразлична судьба сирот, пожалуйста, обратите внимание на этот критический случай. Вы еще можете спасти ребенка и подарить Женечке веру и надежду в жизнь. Пожалуйста, расскажите своим друзьям и знакомым.http://kaluga.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=11080
