девочки у нас помимо горшка еще одна проблема. боится людей.
2 раза уже пугала, закатывается так что задыхается, синеют губы, меня до трясучки доводит. боюсь что без меня так будет. у кого нибудь так было? что делать?
ну никак мы не дружим с горшком. не просится и всё. что делать ??? как научить ??? а осенью в садик.
Help me!!!!!хрень какая то вылезла на ладошках , чешется. а мы за городом. к врачу в любом случае пойдём, но сейчас за городом, каникулы же. подозреваю аллергию, т.к в последнее время больше есть сладкого начала. у кого нить было такое?фото под
Help me!!!!!хрень какая то вылезла на ладошках , чешется. а мы за городом. к врачу в любом случае пойдём, но сейчас за городом, каникулы же. подозреваю аллергию, т.к в последнее время больше есть сладкого начала. у кого нить было такое?фото под
я канзаши, по ходу всерьёз и надолго. ниже фотки загружу. И заболела Евочка ,
моей красавице сегодня 13!!!! как же быстро время идёт.совсем большая стала!!!С днём рождения солнышко!!!!
Я хоть тысячу листов
Испишу тебе стихами.
Чтоб сказать, не хватит слов
Как же дорога ты маме.
Ты - кровиночка моя,
В мире нет тебя дороже.
Пусть же, девочка моя,
В жизни Бог тебе поможет. 
или обленилась.один раз зашла набрала текст, нооо бб заглючил, а заново набирать ооой как не хочется . Евочка растёт и радует. но что-то у нас с режимом,
давно ничего не писала в дневник, обленилась совсем. Хотела спросить , мы заболели. в четверг у Евочки немного замёрзли ноги( зимние сапоги называются ,реб в них замёрз в -3, теперь только валенки буду одевать)- теперь мы немного сопливим и покашливаем. В субботу начало рвать- 4 раза с промежутком в 2,5й часа, при этом Ева себя хорошо чувствовала и ела. Крайний раз рвота была в час ночи иии через 10 минут она захотела есть и поела суп.В воскресенье чувствовала себя хорошо.сегодня с утра жидко покакала, млииин -вонююючий,непереваренные кусочки пищи и ккал светлее чем обычно , вот что это???? животик не вздут - ведёт себя как обычно, немного капризничает. на ротовирус непохоже. А дааа добрый брат в субботу полукопчённой колбаской покормил- кусочек съела - на неё грешу. в больницу и идём после обеда, ой боюсь закроооют нас
переняла эстафетную палочку от Нади, мне досталась буква К, начнёмс
1 что пришло на ум КУХНЯ, т.к сейчас там во всю ремонт, никак не закончим.
2 КУРИЦА, мммм маринованная в горчично-чесночном соусе и запечённая в духовке=)))) всё таки люблю я поесть
3 КОРВАЛОЛ , в своё время частенько капала маме
4 КОШКА, кися как говорит Евочка, есть у нас кися масяня - почти 2 года как живёт у моих родителей и забирать не буду, одичала совсем, теперь это деревенская кошка.
5 КАРАНДАШИИИИ, Ева любит их грызть, хрен отнимеш, так что мы их прячем.
6 КНИГИ - Ева всех заставляет ей читать, откажешся будет стоять рядом и кричать, теперь даже папа читает Еве книги.
7 КАРАТЭ кекусинкай, раньше Илья ходил на каратэ, даже книги покупали со стойками, приёмами и всем что касается каратэ, 2 года назад бросили мы это дело, но на днях застала за чтением книги, вот и вспомнилось
8 вот тут что-то в голову ничего не приходит, аааа КОСМЕТИКА - мы с Настей её очень любим, чего только у нас нет, скоро у Насти её будет больше чем у меня, хотя она ею не пользуется, но активно скупает
9 КОРИЦА, ммм люблю булочки с корицей, кофе с корицей и раньше был крем для рыжих волос сансилк с запахом корицы, интересно его ещё выпускают?
10 КОСОГЛАЗИЕ, у дочи моей подруги, раньше было не так заметно , а теперь ооочень сильно
Фигня какая то получилсь=)))) у меня в голове каша и на момент написания я хотела есть - вот откуда курица и корица. кто ещё желает пофлешмобить