Войти
Александра
43 года Казань, Россия
На сайте с 18.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
96
записей
53
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
закатывается в крике

2 раза уже пугала, закатывается так что задыхается, синеют губы, меня до трясучки доводит. боюсь что без меня так будет. у кого нибудь так было? что делать?

Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
мокрые штаны

ну никак мы не дружим с горшком. не просится и всё. что делать ??? как научить ???  а  осенью в садик.

7
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
сыпь

Help me!!!!!хрень какая то вылезла на ладошках , чешется. а мы за городом. к врачу в любом случае пойдём, но сейчас за городом, каникулы же. подозреваю аллергию, т.к в последнее время больше есть сладкого начала. у кого нить было такое?фото под 

8
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
сыпь

Help me!!!!!хрень какая то вылезла на ладошках , чешется. а мы за городом. к врачу в любом случае пойдём, но сейчас за городом, каникулы же. подозреваю аллергию, т.к в последнее время больше есть сладкого начала. у кого нить было такое?фото под 

Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
увлеклась

я канзаши, по ходу всерьёз и надолго. ниже фотки загружу. И заболела Евочка ,

7
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
моё солнышко!!!!!!!!!!

моей красавице сегодня 13!!!! как же быстро время идёт.совсем большая стала!!!С днём рождения солнышко!!!!
Я хоть тысячу листов
Испишу тебе стихами.
Чтоб сказать, не хватит слов
Как же дорога ты маме.

Ты - кровиночка моя,
В мире нет тебя дороже.
Пусть же, девочка моя,
В жизни Бог тебе поможет. моё солнышко!!!!!!!!!!

7
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
нет потерялась я, а просто совсем нет времени

или  обленилась.один раз зашла набрала текст, нооо бб заглючил, а заново набирать ооой как не хочется . Евочка растёт и радует. но что-то у нас с режимом,

6
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
что за напасть

давно ничего  не писала в дневник, обленилась совсем. Хотела спросить , мы заболели. в четверг у Евочки немного замёрзли ноги( зимние сапоги называются ,реб в них замёрз в -3, теперь только валенки буду одевать)- теперь мы немного сопливим и покашливаем. В субботу начало рвать- 4 раза с промежутком в 2,5й часа, при этом Ева себя хорошо чувствовала и ела. Крайний раз рвота была в час ночи иии через 10 минут она захотела есть и поела суп.В воскресенье чувствовала себя хорошо.сегодня с утра жидко покакала, млииин -вонююючий,непереваренные кусочки пищи и ккал светлее чем обычно   , вот что это???? животик не вздут - ведёт себя как обычно, немного капризничает. на ротовирус непохоже. А дааа добрый брат в субботу полукопчённой колбаской покормил- кусочек съела - на неё грешу. в больницу и идём после обеда, ой боюсь закроооют нас

4
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
Флешмоб

переняла эстафетную палочку от Нади, мне досталась буква К, начнёмс

1 что пришло на ум КУХНЯ, т.к сейчас там во всю ремонт, никак не закончим.

2 КУРИЦА, мммм маринованная в горчично-чесночном соусе и запечённая  в духовке=)))) всё таки люблю я поесть

3 КОРВАЛОЛ , в своё время частенько капала маме

4 КОШКА, кися как говорит Евочка, есть у нас кися масяня - почти 2 года как живёт у моих родителей и забирать не буду, одичала совсем, теперь это деревенская кошка.

5 КАРАНДАШИИИИ, Ева любит их грызть, хрен отнимеш, так что мы их прячем.

6 КНИГИ - Ева всех заставляет ей читать, откажешся будет стоять рядом и кричать, теперь даже папа читает Еве книги.

7 КАРАТЭ кекусинкай, раньше Илья ходил на каратэ, даже книги покупали со стойками, приёмами и всем что касается каратэ, 2 года назад бросили мы это дело, но на днях застала за чтением книги, вот и вспомнилось

8 вот тут что-то в голову ничего не приходит, аааа КОСМЕТИКА - мы с Настей её очень любим, чего только у нас нет, скоро у Насти её будет больше чем у меня, хотя она ею не пользуется, но активно скупает

9 КОРИЦА, ммм люблю булочки с корицей, кофе с корицей и раньше был крем для рыжих волос сансилк с запахом корицы, интересно его ещё выпускают?

10  КОСОГЛАЗИЕ, у дочи моей подруги, раньше было не так заметно , а теперь ооочень сильно

Фигня какая то получилсь=)))) у меня в голове каша и на момент написания я хотела есть - вот откуда курица и корица. кто ещё желает пофлешмобить

7
моё Солнышко
25 лет 4 месяца
моя радость
23 года 5 месяцев
моё счастье
14 лет 2 месяца