Детка во сне всхлипывает. Иногда.
Иногда недолго, как котенок, а сегодня минут 10 плакал. Жалобно так!
Я стояла рядом, держала его за ручку, гладила плечико. Не помогало.
И на руках, пока не пронулся, всхлипывал. Проснулся с громким плачем, но быстро успокоился и заулыбался.
мне сразу хотелось разбудить, папа рядом стоял, просил подождать. Подождала....
ВЫ БУДИТЕ МАЛЫШЕЙ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ?