Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

детские грустные сны

У Антоши такое бывает, когда зубик на подходе.

0
05.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

будите его?

0
05.01.2012

нет, не бужу. Просто глажу по спинке, говорю ласковые слова. Иногда он прям скулит во сне.

0
05.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

ага(( Значит, зубики может быть?

А за сколько дней до появления? У нас первые 2 легко вылезли...

0
06.01.2012

За 3-4 дня.

0
06.01.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
А я бужу, прям иногда смотреть больно. А как проснется-сразу улыбается. Я всегда думаю, вот если бы мне снился кошмар, то я бы хотела чтобы меня мягко разбудили и на ручки взяли)))
0
05.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

)) Это да. Я вот тоже разбудила в этот раз - невыносимо было слушать, а поглаживания и качание на ручках не помогли((

0
06.01.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
У нас тоже перестали срабатывать. А вообще, раньше не было такого, даже не знаю чего вдруг началось((
0
06.01.2012

Если несильно хнычет, то просто глажу ее... А если громко и горько, то беру на ручки, жалею...

0
05.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

и она просыпается?

0
06.01.2012

Когда как...Если истерика была, то просыпается... А если просто хныкала, то нет.

0
06.01.2012
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
в таких ситуациях я не бужу ребенка, а просто глажу по животику или по головке и успокаиваю так "тшшшш"
0
05.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

тоже со звуком..спасибо!

я совсем шепотом ..

0
06.01.2012
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
Нет, не бужу никогда... Обнимаю и к себе прижимаю , по голове глажу , могу песенку тихо-тихо спеть..от голоса ребенок успокаивается и плакать перестает.
0
05.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Про звуки я и не подумала, спасибо))

0
06.01.2012
Гуля Мамуля
Лейлюша, 14 лет 11 месяцевАлиша, 11 лет 10 месяцевДанэль, 3 года 8 месяцев Стерлитамак

У нас так плачет, если животик болит - проснуться хочет, а не может))) Я тихонечко бужу...

0
06.01.2012
ева
милена, 19 лет 5 месяцевмалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

мой тоже плачет во сне прям так горько.очень жалко становится,я его на другой бок переворачиваю или водички даю

0
05.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не, никогда) но она никогда сильно и не плачет
0
05.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Счастливые)))

0
06.01.2012
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

да

0
05.01.2012
подскажите, пожалуйста!! детка стал совсем ручной

Похожие записи