Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

близкие путешествия с детьми

Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

справлялась с трудом.

1) пересадила его слева на право (место сидения поменяла). его стало меньше укачивать

2) пела, читала стихи, игрушки давала. Кто то дает мультики смотреть

3) старалась под сон подгадывать. Что бы в машине засыпал

4) когда муж з рулем, давала титьку. Склонялась над ним в позе орла и он засыпал. Потом я на свое место садилась

А теперь уже перерос это и хорошо сидит. (ТТТ)

0
23.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо! везет вам))  у меня пока час готов развлекаться, а потом берите  его на ручки, иначе....

если не спит. а спит по дороге туда.. а обратная дорога - трендец как весело((

0
25.01.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

он у тебя 1 раз в день сейчас спит что ли?

у нас проблема переездов остро встала когда мы в штаты жить поехали. Там за перевозку ребенка без кресла очень строго наказывают. Любой проезжающий мимо может позвонить и приедет соц.служба забирать ребенка.

Расстояния в штатах огромные. Съездить много куда хотелось, поэтому пришлось выкручиваться. Мишке тогда было 10 месяцев. Он вообще не мог не на ручках в тот период. Я даже помыться не могла и в туалет сходить. Готовила, а он на мне висел с эрго-рюкзаке, так же убиралась и пылесосила. Все это продолжалось примерно 4 месяца (где то в 8-9 началось и в год - год и 2 мес. закончилось). Сейчас постепенно Боря в этот возраст входит, но я уже знаю к чему готовиться :)

0
25.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Не, просто мне чаще всего надо бывает в Троицк - у нас там ремонт в квартире, он спит аккуратно с середины дороги туда, и там. А в обратный путь просыпается((((

0
25.01.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

а... понятно. Я его между поездками мучила всячески.  Либо культурной программой (смотря куда ехали) либо в магазин затаскивала. После этого он вырубался как миленький))

0
25.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

а культурная программа с младенцем это как? я на выставку одну очень хотела, но побоялась. сижу дома(((((((((((((((((((((((((((((((

0
25.01.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

ну мы в калифорнии жили, там тепло. Тут конечно сложнее сейчас. Я в рюкзак его сажала и шла куда мне нужно, а он там болтался, смотрел.

И выставки, и зоопарк, и аквариум, и прогулки по побережью.

у нас вот такой , только другой расцветки.  Супер вещь!

0
25.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

я все выбираю, никак не закажу) Спасибо за ссылку!

0
25.01.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

есть российского производства такие. Стоят примерно 2000 р. У меня оригинальный (муж привозил), у подруги нашего пошива. Мы специально сравнивали - один в один. Все швы и размеры соблюдены. Так что можно думаю наш купить и сэкономить 

0
25.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

ездим и в авто люльке.... и общественным транспортом)))

0
23.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

хорошо, без шума катаетесь?))))

0
25.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

спокойно ездим))) мы ее из роддома в авто люльке забрали...что бы сразу привыкала)))

0
25.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

мы тоже, он спал всю дорогу)))

а сейчас нееееееетт )

0
25.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

а у нас и сейчас хорошо ТТТ

и в коляске гулять любит...а торговых центрах вообще балдеет)))

0
25.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

я когда беременная была, думала, вот рожу, детку в слинг, и пойдем с ним выбирать ему вещи..

ага, два раза...не на того нарвались))

завидую немного, по-хорошему)

0
25.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

ну он же мужчина)))) какой тут шопинг))) а мы девочки...поэтому по магазинам любим)))

0
25.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

))))

0
25.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мы с рождения в машине) когда дусе было 20 дней, маме приспичило ехать в павловск (без пробок ехать около 1.5 часов - пригород питера), но были жуткие пробки и ехали мы часа 3))) моя как в машину садится, сразу закрывает глаза и пускает слюни)))) вообщем, месяцев с 3 ей и никто рядом даже нужен не был) так и ездила одна на заднем сиденье (в кресле, разумеется)
0
24.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

счастливые))

0
25.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я вообще дуся везде беру) и мне плевать, что у них должен быть режим!
0
26.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

да у нас режима тоже нету, только мы никуда не ездим(((

0
26.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

у нас автокресло (и автолюлька была) ездит, нравится, засыпает во время движения.

может, вам автокресло поменять?

может, оно не удобное?

на руках и в общественном транспорте, даже в такси, опасно.

мы пользуемся только машиной. на короткие дистанции - на руках.

а почему не любит?

0
23.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

не знаю, любит постоянную смену действий)

вроде удобное - пока мы стул для кормления не купили, я на кухню с собой его в нем располагала

кресло, конечно. у нас тоже кресло.

я вот тоже за безопасность, а ездить иногда надо, а еще пробки((

0
25.01.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

с рождения только в автолюльке. плевать на капризы-безопасность превыше всего. Поплакала несколько раз и привыкла.Я за рулём а она вообще одна на заднем сидение.повесила ей детские"шторки", игрухи. ну попискивает иногда, тогда пою детские песенки,и она затихает.

0
23.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

))

А у меня последний раз так орал, что без рук не обошлось, пришлось доставать из кресла. правда, мы почти стояли - пробки.

это, конечно, не выход, что делать, не знаю((((((((((((((((

0
25.01.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

зря вы взяли, а то он поймёт,что если громко кричать,то возьмут, так и не привыкнет в кресле.

0
25.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
На близкие расстояния на руках в машине (за рулем муж) или просто в рюкзаке она у меня.. Тоже не любит автокресло, думаю дело не в удобстве - пробовали три разных. У подруг тоже дети - кто-то ездит с рождения нормально, кто-то не ездит совсем...
0
23.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

а чего делать, чтобы и безопасность соблюсти, и нервы детские не трепать?

0
25.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Эх, либо слинг, либо дома:( у меня идей нет больше:(
0
25.01.2012

До 9 месяцев только в слинге передвигались. Даже в общественном транспорте. Носик оксалинкой смазывала.

0
23.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

и в машине в слинге?

0
25.01.2012

В машине ездил в слинге или на руках. В автолюльке отказывался категорически.

0
25.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

только на своей машине и в автолюльке, в общественный транспорт под расстрелом сейчас не поеду

0
23.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

ездит без скандалов?

0
25.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

да

0
25.01.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

мы в машине, но детка на руках

в кресло садится только когда уже готов уснуть

0
23.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

я переживаю, когда на руках((((((((((( а выхода нет - хоть вообще никуда не ездить((

0
25.01.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

я тоже переживаю, но как иначе?

когда кричит, очень трудно вести машину (((

0
25.01.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С рождения в автокресле хорошо лежит. Когда я за рулём, кресло справа на переднее сиденье ставлю. Когда всей семьёй, то старшая дочка с мелкой сзади сидят)))

0
23.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Здорово вам!

0
25.01.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Я не оригинальна: у меня слингожитель:)

0
24.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

съездить в каку-нить икею есть проблемы?))

0
25.01.2012
про каки и прикорм о какая штука!

Похожие записи