
мультик "Варежка" мне напоминает, трогательный)

мультик "Варежка" мне напоминает, трогательный)
"Варежка" мой любимый детский мультфильм. Трогательный такой... Помню было жалко собачку, когда она висла на гвоздике и не могла продолжить соревнование
Сынок сейчас, когда смотрит этот мультик, всегда зовет меня: "Мама, иди, твой мультик показывают". И я его всегда смотрю)))
P.S. Стульчик на фото, отдельный персонаж. Можно придумать историю...и снять мульфильм))
и я очень люблю))
да, было бы правда чудесно)
жаль, что стульчик остался в Питере в далеком 2011))