осень Мама мальчика (2 года) Москва диалоги -Вова, мы же договаривались туда не ходить!- Да. Но я пойду туда нечаянно... Посмотрите еще 20 записей на эту тему starina.psy Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург Обалдеть) Иногда удивляют) несколько раз на дню точно)) 0 01.07.2014 Ответить осень Мама мальчика (14 лет) Москва Не то слово) 0 01.07.2014 Ответить Гайне Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк Ахха!!! Конечно, нечаянно.... специально никто не ходит туда, куда мама запретила! только нечаянно так если... Обожаю Вову!!! 0 01.07.2014 Ответить Яна Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва Я просто млею))) 0 02.07.2014 Ответить Alexandra Baeva Мама девочки (16 лет) Москва прекрасный ответ! 0 02.07.2014 Ответить Эвелина Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив Отлично!) 0 02.07.2014 Ответить Nadejda Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган Как у детей все просто)) 0 02.07.2014 Ответить Nastya Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван класс))) 0 02.07.2014 Ответить Mapия Мама двоих (14 лет, 6 лет) умничка! 0 02.07.2014 Ответить читательский дневник, июнь. Мальчик дня и девочка ночи Похожие записи Диалог диалог Диалог с ребенком в 2 года какой? Диалог))). Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027