Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

про Этномир. На сей раз что и как

Павка
Москва

Красиво и весело говоришь!

И весело и красиво показываешь!

Спасибо!

Я пуэр тоже не очень,улуну бы тайваньского! smiley-smile.gif

0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Пашка)

тайваньский — лучший для тебя?

0
13.08.2014
Павка
Москва
Наверно лучший!
Раньше иглы нравились разные;потом сплошной улун.
Если ещё Те Гуань хороший или Кусты-тогда Китай тоже можно!
0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Кустов точно не пробовала)

0
13.08.2014
Павка
Москва
Как они называются-то?Забыл!Фэн Хуан Дан Цунь,что ли!?
Сильно достаточно ферментированный.
0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Все рано не ела.

0
13.08.2014
Павка
Москва
А твой самый-самый выбор какой?
0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

А я последнее время, лет несколько, пью не чаи-чаи, а травы. По определенным причинам) Наши такие, обычные. 

Раньше улуны любила, пуэр нет. )

Я задумчивая такая была, машинально выпила пуэр этот)

0
13.08.2014
Павка
Москва
Травы-хорошо!
Я тоже меньше сейчас чаи,совсем бедный стал. smiley-smile.gif
0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Я не про это)

0
13.08.2014
Павка
Москва

Кажется у меня соображалка включилась неожиданно...! smiley-smile.gif

0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

И чего сообразилось? :0

0
13.08.2014
Павка
Москва
И в этот момент соображение сказало мне:-"Чао!"
Может чего-то не то сообразилось.Не доверяю я ему,своему соображению!
0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Я не могу пить алкоголь, совсем. И чаи вот, многие. Голова начинает противно болеть и кружится сразу. Такая история)

0
14.08.2014
Павка
Москва
По поводу алкоголя-полностью поддерживаю!
А мне подумалось почему-то,что во время кормления от чаёв отказалась...
Всё я чего-то невпопад...
Извини,если что!
0
14.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
ясно)
очень логичная мысль.
Только у меня часто все бывает наоборот, нелогично. :) я не про чаи, так, вздумалось.
и еще  чет озарило вдруг)
если про красиво мне судить сложно, хотя я не могу сказать, что то, что я чувствовала было ощущением прекрасного. А вот веселость точно не доминировала)
А со стороны вона как! :)
0
14.08.2014
Павка
Москва
Получается такой клубок закрученный.Грустное становится весёлым.Наверное потому,что какая-то доброта тут.Улыбка с грустинкой это ведь улыбка!Добрая улыбка.
Эх,трудно с ходу словами чего-то сказать...не выходит у меня...
0
14.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
а чем еще можно?
0
14.08.2014
Павка
Москва
Музыкой.   Рисунком.   Фотографией.
А лучше всем вместе!
Вот дождь,например,-он говорит...  

0
14.08.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Пойду почитаю словарь )
0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Чего там?)

0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Хотя и до красоты говорения мне так далеко! Я  за  вашими с Таней беседами не всегда успеваю, хотя мне очень с вами здорово)

0
13.08.2014
Павка
Москва
Не,ты так весело рассказываешь!А когда весело и по-доброму — это значит красиво!
И болтаем мы интересно(и весело)!
0
13.08.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Интересно!

Когда ты освоилась, то как тебе казалось — это взаправду или новодел?

0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Там?)
Конечно все там недавно делали. Возможно, вопрос в том, кто и зачем.
Сибирская часть — очень похожа. Там участвовали люди, которые все это любят и знают. 
По-крайней мере, в моих ощущениях. В Сибири я бывала. В детстве. И вот ощущения  похожи на воспоминания. . Конечно, все это сделано из бревен, срубленных в соседских лесах, но очень неплохо. На мой взгляд.
В Юго-Восточной Азии все гораздо хуже. Я продолжу на твои комментарии отвечать, когда детку уложу:)
0
13.08.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

я понимаю, что новодел. Именно про ощущения.

Первая фотка ужаснула )) Дальше — по-разному.

Про Енисей — очень любопытно. Так далеко...

0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Это правда ужасающе!

И  вообще вне всякого контекста. Ландшафт — отдельно, дома- отдельно, и все ужасно!

Дальше винегрет, потому, что узбекский "Мудрый кочевник" по соседству с хакасскими юртами само по себе забавно, и такими шелками в Средней Азии  стены обтягивают  редко)  Сюзане — да. Это оттуда. Вообще, в целом,  это такой советский вариант, но это именно то, что для меня сейчас немножко ностальгия)

Дяди играют в индейцев ( сказал Вова)

0
13.08.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

ВДНХ :)

0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Точно!)) местами такое вднх!

0
13.08.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Ты фото старого ВДНХ видела?
0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Ннет...

Щас у шугла спрошу

0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
посмотрела картинки. 
Не, ну что ты...ВДНХ совсем про другое.
а это...
щас
это вот так
DSC_0272.jpg
0
14.08.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Это уже вход на кладбище
0
14.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
типатого)
От части территории именно такое ощущение.
Причем это все привходе и близлежащем простанстве.
Сначала все расстроились страшно!
0
14.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Подумала) Сибиь не ВДНХ , неа. 

Остальное похоже) старинные фото вчера е смотрела, заснула. Зато сегодня раньше ребенка пробудилась, пишу вот)

0
14.08.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
сарай хорош, ага
0
14.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Сарай это которое?

0
14.08.2014
давно хочу, спасибо! стилизовано, и к земле близко... нравятся все фото, но с  Вовой — особенно) вы сами выбрали кочевые народы?))
0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Мы сначала в Индии жили, я потом покажу вторую часть. Когда я выбирала, еще про славянские думала. Но, поскольку у Алёши был день рождения решение про Индию он принял. И очень рассторился сначала тоже.Что там оказалось, в Индии, покажу.
А это. сибирское стойбище,  территориально удачное — рядом лес и озеро, колокольчики, вечернее представление вот, напротив нашего крыльца получилось.
Мудрый кочевник — за углом, лесной лабиринт и скалодром. И народ есть, несколько детей и достаточно приятных взрослых.  Но не кучно. В славянском блоке было гораздо оживленнее по-моему и везде шла бойкая торговля. 
А вы куда хотите?)
Спасибо, Жень)
Насекомых и хаски видела?
0
13.08.2014
интересно, очень, с днем рождения интересного мужчину) всегда приятно на вас смотреть, не всех мужчин, на мой взгляд, привлечет такой прекрасный ДР наедине с семьей и этномиром)) ты умница)
да))))) я слюнями исхожу, хочу на медовый спас
0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Очень сложно дарить мужчинам подарки) Я и с братом всегда мучаюсь) Хорошо, Вовке пока просто)

Он (брат) мне в этом году на день варенья Большое Путешествие дарил, помнишь, я писала?)

Ну на мои изыскания на тему "Чё тебе подарить?" муж выбрал этномир. ПланировалосЬ, правда, на день, но в нашей ситуации это оказалось ни о чем.

Если поедете на Спас, лучше и селиться неподалеку от мест основных событий. Нам фестивали противопоказаны.

0
13.08.2014

сложно и хорошо), согласна)) 

Да, чудесного брата и его семью помню, вот уж действительно желание порадовать.

На день — мало, и погода может быть неоднозначной, спасибо за совет, прислушаюсь... если поедем(....много людей — не люблю, но это единственный вариант поехать с мужем — на выходных)... может, позже

0
13.08.2014
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Почитала:) Загрузила-таки компьютер, чтоб и в картинках посмотреть. Спасибо,давно интересовалась этим местом! Только немного иначе его представляла. Но это, наверное, надо туда самому поехать, чтобы сложилось СВОЕ представление. ... Но твои мужчины довольны остались?

0
14.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Это только фрагмент) 

Вова  безусловно, он еще всему радуется)

Муж радовался очень умеренно.

0
14.08.2014
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Саша, я зачиталась, так здорово ты пишешь. 

Все таки удивительная у нас в стране природа! Твои фото, как всегда, необычайно атмосферны. Захотелось все бросить и рвануть туда.

0
15.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо тебе большущее)

Так читать приятно...

Природа у нас ага, хорошая)

0
16.08.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Интересно как! Интересно, шаман — это его основной род деятельности?

0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Не знаю, Поль.
Он вообще шаманом не значился, это этнопредставление. Но очень — очень атмосферное получилось. Чуть пугающе даже.  И уж очень он серьезно, и с вызовом даже, с тетей про камлание беседовал. Взгляд еще такой.
Это я так, музыкой навеяло)

0
13.08.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Класс! Мне очень нравится! А кухоньки есть в номерах? Хоть в каких-нибудь?

0
13.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Ань, там есть холодильник и розетки. В сибирском номере. Чайник нам принесли по просьбе и вторую подушку. В номере — 2. Если кровати две, одеял и подушек — всего по два. А если двуспальная одна, как у нас в индийском было, то одеяло тоже одно. Ужасно неудобно. В индийском нам тоже принесли дополнительное белье. Тапочки одноразовые есть, а печки нету.
Там есть большая столовка — завтрак входит в стоимость. Но далеко от всего жилья расположена.  Завтрак континетальный. Выбор не предусмотрен. 
может, можно воткнуть электроплиту, если надолго. Наверное, надо спрашивать. У них там ни разу не аншлаг.)

0
13.08.2014
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

До чего же здорово!

0
25.08.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Ксюша)

0
25.08.2014
Важное выплылось

Похожие записи