20мая случилось это знаменательное событие)))13часов схваток и мое чудо у меня на животике)))неопесуемо это всё))))я счастлива!!!!!!
поздравляем вас...растите на радость родиелям здоровенькими и красивенькими..
0
24.05.2011
Ответить
Поздравляю тебя столько времени промучилась.ты молодец.здоровья и счастья вам.
0
24.05.2011
Ответить
поздравляю с пополнением))))будьте здоровы и ростите послушными))))))
0
24.05.2011
Ответить
от души поздравляю!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!