Как замечательно, как здорово! Сходила оформила сегодня пособие в связи с беременностью и родами. И даже очереди можно сказать не было. Зря меня все пугали. Теперь остается только ждать, через 2 недели должны денюжку перечислить и наступит глобальный шоппинг!!! Так хочется по магазинам походить, надо составить список покупок.
Да! Еще я сегодня написала заявление на своего работодателя по поводу того, что он не платит мне з/п (ну, кто предыдущие мои записи читал, знает). Сказали через неделю позвонить. Фу, такая не приятная ситуация, жуть.