Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Волгоград

Подскажите, ббшечки!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо! А не подскажете, что нужно сделать, чтобы счетчик-картинка была прямо в моем дневнике, а не открывалась отдельным окном по ссылке?

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

надо скопировать сгенерированный код и вставить в линеечки (в вашей личной информации нажать редактировать линеечки и вставить туда)

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Волгоград

а в моем меню нет никаких линеечек...может, поможете поточнее, если не трудно, пошагово, пожалуйста....

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

надо зайти в "Екатерина Вячеславовна" - открывается вкладка дети, а надо зайти во вкладку личная информация (она самай первая - перед вкладкой дети) туда зайти там будет сверху вниз: Даты, Девиз,Интересы, Сообщества, Линеечки (под словом линеечки должно быть написано толи создать линеечки толи редактировать) надо зайти туда и вставить сгенерированный код туда

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Волгоград

СПАСИБО!!!

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

там можно несколько линеечек загружать. график роста и веса туда можно вставить. на том же сайте составить график потом скопировать его, потом войти в линеечки (редактирование линеечек) поставить курсор в конец той ссылки нажать enter  и вставить копированный код

0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Волгоград
да, после похода в поликлинику сделаем и эти, СПАСИБО!!!
0
06.11.2011
Лесные истории-1 Лесные истории-2

Похожие записи