Девчки подскажите пожалуйста имена для дочурочки, что то я как то в тупике… может кто интересное подскажет)))
Мне очень нравятся Станислава (Стася) ,Виктория, Стефания (Стеша). Хотела своих девочек так назвать, но с мужем не сошлись.
0
15.06.2012
Ответить
Полиночка,Ёлочка (Елла), Зоя, Коралина, Маргорита, Юлия, Юна, Юлона!
0
30.06.2012
Ответить