Войти
Алена
Никитка, 15 лет 8 месяцев Евпатория

Развитие моего малыша)))))

Лёлечка
ЕГОРКА, 15 лет 7 месяцев Иваново
Поздравляю с трехмесячьем! Растите здоровенькими и счастливыми!!!   Вопрос: а почему памперс не одеваете? Я буду поменьше памперсом пользоваться, когда малыш сидеть начнет и можно будет к горшку приучать, а сейчас то зачем ребенку мокнуть.
0
14.02.2011
Алена
Никитка, 15 лет 8 месяцев Евпатория

Спасибо)))

Есть одна поговорка - "Если хотите,чтобы у вас не было внуков,одевайте памперсы своим детям".Вот такая горькая правда(((.Их я одеваю только на ночь и когда выходим гулять.А так,когда ребенок уписывается,сразу подмываю и переодеваю.Конечно,много теряю время,нерв и сил,зато кроха будет здоров

0
14.02.2011
Ольга
Лёнечка, 15 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 11 месяцев Москва
а почему вы думаете,что это правда?) Америка бы уже вымерла давно..в памперсах все поголовно, и не одно поколение.. и ничего, размножаются весьма активно) это к примеру)
0
14.02.2011
Алена
Никитка, 15 лет 8 месяцев Евпатория

 Я не утверждаю,но думаю,что это правда.

Природа совсем не случайно "вывела" мужские половые органы наружу,т.к. они не любят тепло и влагу. Только при более прохладной температуре в яичках получают нормальное развитие мужские гормоны, и в последствии вырабатываются полноценные сперматозоиды. Использование памперсов при уходе за маленькими мальчиками может приводить к перегреванию мошонки. Когда мальчики подрастут, то последствия такого перегревания могут выразиться в нарушении сперматогенеза.Иными словами, бездумное применение памперсов может привести к стерилизации мужчины.

 И еще! Создается мощный парниковый эффект, кожа крохи стает влажной и не дышит.В последствии чего появляются опрелости на коже.

Неужели вы сами не замечали,как радуется ваш ребенок,когда вы ему снимаете подгузник?Мой ребенок так улыбается и радуется...))))

По поводу Америки.Все поколения использовали марлевыми подгузниками,а не как мы - химическими волокнами.

Только через пару лет,когда подрастет поколение,которое выросло с памперсами,мы точно узнаем про влияние подгузников на мужские половые органы.

Конечно,с подгузниками намного проще.А вот без-это уже посложнее. Надо часто его переодевать и мыть.

Чуткие родители должны помочь малышу, а с памперсами мамочки мало обременяют себя заботами. Однако, если вы по-настоящему любите своего карапузика, не ищите для себя легких путей. На первом месте должны стоять интересы растущего человека.))))

 

 

0
14.02.2011
Ольга
Лёнечка, 15 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 11 месяцев Москва
ой, как всё серьёзно) даже спорить не буду..просто пара научно доказанных фактов чисто для размышления:
-  "Природа совсем не случайно "вывела" мужские половые органы наружу" - а вы знаете,что не у всех мальчиков ( и их не так уж мало) яички  к моменту рождения опускаются в мошонку? это может произойти в течение первого года и считается  нормальным. До опускания они находятся при гораааздо более высокой температуре, но такие мужчины почему-то потом вполне успешно имеют детей (странно,правда?)
- вы знаете,что спермогенез у мальчиков начинается годам так к 6-7?..До этого времени там "парить" просто нечего...
- вы знаете,что температура внутри памперса лишь на 1 градус больше температуры окружающей среды? ( умные дяди как-то задались целью и померили)
Если уж рассуждать о вреде памперсов, то они гораздо вреднее для девочек)
Напоследок могу сказать: нет, мой ребёнок не радуется,когда я снимаю ему памперс,точнее он не проявляет никаких эмоций по этому поводу, но я совершенно точно знаю, какие эмоции он бы проявил, если бы ему не давали спать мокрые, холодные пелёнки)
0
14.02.2011
Алена
Никитка, 15 лет 8 месяцев Евпатория

«Мужчины"(которые пользовались подгузниками из химических волокн) еще не выросли. Так как современные памперсы  появились где-то 10-12 лет тому назад. Утверждать, что  они вполне успешно имеют детей , мы пока не можем.

Вы правы, сперматогенез начинается к 6-7 годам, а как на счет мужских гормонов? Они развиваются с  первых дней зачатия ребенка в яичках. И они влияют в последствии на выработку сперматозоидов. И  требуют более прохладной температуры и  не повышенной влажности. А в подгузниках, как раз все наоборот. Влажность повышенная? Повышенная!  Если вы меняете подгузник после каждого мочевыпускания, хотя я в этом сомневаюсь, тогда нет . А на счет температуры, спорить не буду(может вы и правы, хотя кто знает на 100%?!!!кто присутствовал при вымирание? )

И напоследок: у вас есть свое мнение, у меня свое, смотрите сами))) Главное, чтобы наши детки были здоровенькие, чего я вам и желаю.)))

0
15.02.2011
Как вычислить точную дату родов?-статья Может невкусное молочко?!!!

Похожие записи