Войти
Алена
Захар, 17 лет 1 месяцНазар, 11 лет 2 месяца Минск

Ужасное зрелище!!!!

Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

а кто сказал что у нее ребенок больной будет. у таких чаще всего детки здоровенькие рождаются и с огромной тягой к жизни. просто жалко ребеночка вдруг когда он родиться он ей совсем не нужен будет.

0
22.04.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

какой здровенький? если "мамаша" под кайфом! 

ой как жалко малыша ................ прям мурашки по телу

0
22.04.2009
Алена
Захар, 17 лет 1 месяцНазар, 11 лет 2 месяца Минск

 Я не уверена, что с таким букетом болезней у нее появится здоровый ребенок!!

0
22.04.2009
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань

Ребенок еще полбеды. Она приехала рожать в обычный роддом? С такими то болячками? А каково врачам у таких роды принимать!

0
22.04.2009
Алена
Захар, 17 лет 1 месяцНазар, 11 лет 2 месяца Минск

В этой больнице есть отделение для инфекционных больных.

0
22.04.2009
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань

Самое обидное, что некоторые родители что только не делают, чтобы забеременеть. А некоторые плодятся, как кошки, оставляя после себя больных и никому ненужных детишек.

Почему нет такого закона, который запрещал бы таким женщинам рожать.

Она сама не живет, и ребенка своего обрекает.

0
23.04.2009

Писец!!! И как в ЖК их допускают к родам? Что будет с этим ребенком? С первых дней болеть? А когда подрастет кому он нужен будет? Да, мы тут переживаем из-за того что не так пнул или "что это у меня живот заболел"... Почему вот такие могут залететь, а нормальные, которые не пью, не курят ни как? У меня подруга 2 года пытается... Кстати, с ее доброй руки мы решили попробывать, ну чего все мучаються, а мы даже не пробовали...  Она сейчас мне звонила говорит узнавала, может ЭКО будут делать... Блин, обидно... Аж матом хочется кричать 

0
22.04.2009
Оля
Артем, 30 лет 4 месяцаКирюша, 17 лет 1 месяц Москва

Так часто бывает родиться здоровый и не кому ненужный и лишат потом родительских прав родителей. И будет ребеночек в детском доме жить. А потом  как это часто бывает с несчастливой судьбой

0
22.04.2009
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Ужас какой-то, а ребёнок мож здоровый будет, у нас во дворе такая с 14 лет таких 3 родила и все вроде здоровые, хотя мож потом проявится. Беднык дети до ноября в летней одежде и босиком бегали, пока прав род. не лишили эту козу, а стерелизовать кто её будет? принудительно?

0
22.04.2009
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

Самое интересное и обидное, что  у "Таких" частенько рождаются нормальные дети, а у нормальных мамочек которые берегутся, постоянно какие-нибудь проблемы.

0
22.04.2009

Блин..кошмар...бедный малыш - её не жалко  - а он страдает ещё не родившись

0
22.04.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

дык таких мульоны по стране....детдома переполнены!ужас!а еще обидно когда нормальные уже любящие своих деток женщины родить не могут, а у таких по 3.......

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Да уж. Вот откуда и берутся бездомные дети! Что они ребенку могут дать? Придушила бы!
0
22.04.2009
П....Ц!Я с тобой согласна,как это всё надоело.
0
22.04.2009
Надя
Диана, 17 лет 7 месяцев Иваново

Жалко малыша, он маму не выбирает!

0
22.04.2009
Нет подтекания!!!!!!!! Началось.....

Похожие записи