Девочки, я вчера в таком шоке была!!!
Поехали с мужем в роддом, договариваться с врачём. И видим такую картину....Парень с девушкой ждут в приемнике пока их позовут. Я сразу не увидела лица девушки, но голос мне ее сразу не понравился...хриплый, грубый,немного заторможенный. Ну, думаю, мало ли, от боли или...Потом их позвали и муж мне говорит...мол она какая-то то ли обкуринная, то ли пъяная. И тут мы слышим из кабинета......Наркоманка (хотя она сказала, что уже 1,5 года не употребляет, но она точно под кайфом была), Гепатит С, ВИЧ инфекция (причём и у мужа тоже),....полный букет. Я так поняла, что у нее ещё и с обменкой что-то не так было, т.к. врач ей говорит...мол, вы что, раз от раза ЖК посещали??? Вобщем, по виду врача была видна неприязнь к девице, и не потому что якобы бывшая наркоманка, а потому, что она до сих пор употребляет и даже в роддом явилась под кайфом!!!!!! Вы представляете, какой там ребенок у нее будет????!!!!!
Тут мы переживаем, что у нас то сопли, то выделения, то понос, извините, а ей все ПОХЕР!!! Я бы таких стерилизовала, чтобы не плодили больных детей!!!!!!

