Сегодня Димка сделал первые несколько шажочков сам, тянулся за мной, очень хотел на ручки, а я взяла да отошла, пришлось идти за мамкой :)))
ой, уже так хочется побыстрее, чтобы сам по площадке бегал :)))))
0
05.11.2011
Ответить
у нас подруга, ей 1,3, она тоже сначала дома только бегала сама, а на площедке долгое время только за ручку с мамой :)))
0
05.11.2011
Ответить
