Вреднюха
Димка ведет себя как насоящая вредина. На площадке сидят детки в кружочек, посередине стоит ведерко и они все набирают туда снежок. Подходит Дима, забирает ведерко, уходит на пару метров, поворачивается ко всем спиной и начинает единолично набирать туда снежок. Еще ему обязательно нужно взять чужую игрушку у кого-нибудь из рук. Своих ему мало, игрушки, которые валяются ему тоже не нужны. Нужно именно отнять чужое. Приходится по сто раз за прогулку обяснять, чо так делать нельзя и всячески отвлекать.
А сегодня сидим, набираем снежок в формочки и Диман как треснет меня лопатой по голове. Видимо, он хотел насыпать мне снежок на голову.
Со вчерашнего дня любит садиться на горшок и читать книжки, при чем дел он туда никаких не делает, просто развлечение такое :)) А вот так Дима с папой развлекаются в мое отсутствие
