Войти
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Обновка))

Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Красота!!!! Ален, а где взяла и за сколько, а главное какую растовку!?. Сама уже обыскалась, ничего подобрать не могу.

0
07.09.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Взяла в каком-то магазине названия не помню) Там где Алпи знаешь? 4600 стоит. Размер 80 , мы ростиком маленькие, запас большой. Должно и на следующую зиму хватить. Пол города перерыла , пока что то стоящее нашла. Фирма Donilo.

0
07.09.2015
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

А в каком районе? Раньше вроде на траспортной был, но по-моему закрыли


0
07.09.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Не помню чтоб он там был, это октябртский район. Как на рабочие ехать)

0
07.09.2015
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Спасибо

0
08.09.2015

Я тоже смотрела этот комплект в этом магазине))) Но он нам маловат. Нужно было 86 =) Взяли жёлтый с бирюзой ) Фото на этом же пуфике


0
07.09.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Аха прикольно)) 👍

0
07.09.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Мы когда покупали там все размеры были.

0
07.09.2015

Какая красота!! Что за фирма, за скока купила?

0
07.09.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Donilo, 4600..))

0
07.09.2015

а где они продаются? в сетевых каких-то детских или где?

0
07.09.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Да практически во всех детских магазинах.

0
07.09.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

красота!) и как же я согласна насчет розового! хотела ботинки купить - так везде розовые, а у нас куртка синяя

0
07.09.2015

Красота!

0
07.09.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

😊

0
07.09.2015
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!! Астигматизм , амблиопия и права.

Похожие записи