Одели дочуру на зиму.Цены конечно ,я обалдела просто((( Цена ее комбинезона почти равна цене моего нового пуховика...Жесть.. НоООО зато он такой клааааасный. И не розовый, что важно)) Заколебало все розовое если чесно...Все вокруг считают что маленькие девочки носят исключительно розовое.
Зацените девочки ))
Фотка комбеза из вк, как видите)) Не смогла нормально сфоткать.


