Войти
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Мой пуз заметили :))))))))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
У меня ооочень заметный, за три недели вылез огого. Я еще привыкла обтягиваться,водолазочки всякие, чтоб плотно к телу лежали и тд ) Да я уже и не скрываю своего интересного положения :)
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я тоже не скрываю))), наоборот горжусь! просто сегодня в первый раз мне сказал о моем пузе человек "со стороны"! меня почему-то это обрадовало! image
0
28.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
Поздравляю тебя!!! :*** Это действительно классно быть настоящей беременяшкой с пузиком :)
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
даа! ура-ура ура! в наших пузиках самое ценное в мире сокровище!image
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
:))) Видимо всем у кого небольшие животики думается что не заметно... Хотя на работе у меня ТОЧНО знаю даже в моем кабинете еще не заметили... Может я так хожу - не привлекая внимания и как-то - ровно чтоли... А тут ходили в магазин с мужем - платье празничное смотрела себя - толи расслабилась пока ходила... что пузик выглянул, толи слишком глазастая была продавщица в одном из отделов.. но выскочила со словами - вам такое платье не подойдет... Её напарница вопросительно - почему? А она - ну девушка в положении, ей не пойдет... Я там чуть глаза не вытаращила... сразу почему то захотелось выскочить из этого магазина - я так и сделала... Припротивной показалась эта продавЩИЦА...Мне даже муж говорит что еще совсем ничего практически не видно.. ток если без одежды и то только ему - так как он знает какой он был ДО... :) И одежду еще не поменяла свою всё то... хотя кажется иногда что уже пора выбирать ходить ))
0
29.03.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Мой пузик уже хорошо видно, на работе все косятся-косятся, но лично у меня ничего не спрашивают, слава богу, все у мужа выведывают (мы вместе работаем). А на улице пока наверное не заметно, хотя пальто уже в обтяжечку. image image
0
29.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ага, на работе все тоже косятся молча, а потом у моей начальницы спрашивают)))))))
0
29.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
все замечают, в универе уже знают о моем положении - видно невооруженным взглядом))) а в верхней одежде - еще не очень...да, так интересно, когда со стороны замечают, вопросики задают))
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
да, и это очень приятно! значит, подрастают наши малыши!))))
0
28.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
ага, растут!)) а в транспорте тоже еще ни разу никто не уступил((
0
29.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Мой пуз заметили в середине той недели - причем говорят что вчера к примеру не было, а сегодня пришла и он уже есть, наружу вывалился))) Хотя замечают еще не все, а только самые внимательные и любопытные... Думаю еще 1-2-3 недели и уже у всех будет пузико появляться, т.к. сейчас малыш растет очень-очень быстро на этом этапе развития)))
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а мой как-то незаметно вылез, потихонечку становился все больше и больше)))) вот сегодня пойдем узнавать, кто живет в нашем пузе!image
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет)
У меня еще вообще не заметно  )))
0
29.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну, это у кого как! у сестры мужа вообще долго не было живота, и к концу Б был совсем маленький, хотя малышка родилась 3500! просто пряталась как бы в глубине)))) думаю, и ваш скоро выкатится image
0
29.03.2011
Мама девочки (14 лет)
В кишках  где-то у меня наверно запуталась image
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
мой сынулька оказывается прикрепился к передней стенке, может еще от этого зависит, виден ли животик! ))))
0
31.03.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
Сегодня встретила свою бывшую учительницу- ничего не зная, сразу спросила- кого ждёте? А мне всё кажется, как будто ещё в глаза не бросается...
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
вот-вот, и мне все казалось, что его никто не замечает!))))))
0
29.03.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
а по мне пока не скажешь) как будто просто полновата, а на животике жирок))так что в поликлинике хрен пробьешься без очереди))
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я тоже думала, что мой пузик похож просто на жирок, а оказалось, что он выглядит уже как самый настоящий "беременный" пуз!image но в очередях не помогает, да и место пока что никто в транспорте не уступалimage, да ну и что!))))
0
29.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
У меня большой пуз.Все уже в курсе, на работе уже надоели вопросом,у вас не двойня?!!!Хотя в куртке видно,если только приглядываться.
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
ну уже заметин слегка) тоже
0
30.03.2011
Определение пола Пришли с УЗИ!!! СЫЫЫЫЫЫЫН!!! ))))) и про РАЗМЕРЫ

Похожие записи