Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

ровно 41 неделя, грустно((

12
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа
Вот читаю и понимаю, что все, что ты написала навеевает обо мне в прошлую беременность....прям слово в слово, практически!!! Как я тогда переживала.......оххххх((( Я родила в 41,5....Мне размягчили шейку гелем и начались схватки. Вот скажи, пожалуйста, с чего ты решила, что перехаживаешь? Делали УЗИ? Плацента зрелая? КТГ плохое? Что не так? Никогда точно не знает ни один врач, когда ты зебеременнела! Твой цикл был точно не больше 28 дней? В 40 недель шейка была абсолютно неготовой (длинной, жесткой и вообще без раскрытия) ? Чего ты так переживаешь? Я не знаю, что не так там у тебя, но я, например, в этот раз вообще спокойна!!!!! Жду ребенка не думая, что перехаживаю!!!! В ЖК мне ставили ПДР аж 8 августа!!!)))) Последний раз была у них числа 10го, дали направление в ОПБ...Я пришла домой и положила в ящик))). Сегодня уже 21-е....Когда я пришла в роддом договариваться с врачом в 38 недель, она по всем моим УЗИ пересчитывала ПДР и пришла к выводу, что 40 моих недель примерно 17-19го августа, а не 8го! Она учитывала все! И цикл, и УЗИ! Мой цикл скакал от 32х до 37ми дней!!))) Мне кажется, я даже знаю, когда забеременнела!!! ))) Я впервые после родов пошла с девченками в клуб!!!!!! Муж дома с дочей остался!! ))) Я выпила шампанского, натанцевалась, натусилась))), пришла домой такая вся заводная, тут то муж и набросился на меня со страстью!!! ))))))))))))))))) Было это 21 ноября. Так вот, если я в ту ночь забеременнела, то рожать мне вообще числа 28го августа!!))))))) Но, вроде, раньше обещают..., увидим....)))) У каждой из нас есть свои особенности организма...Кто-то в 37 рожает, кто-то в 42е, а кто-то и до 12 не дохаживает!! Мы все разные!!!!!! И, если у тебя нет никаких признаков (реальных) перехаживания, то и переживать нечего!!!!! Ребенок и твой организм сами знают, когда им "пора"...Не торопи события...Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.: Надеюсь, что я хоть как-то тебя успокоила...., этого я и хотела..image
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Согласна Лен с тобой,что все индивидуально.....и ребенок рождается в большинстве случаев когда положено.....я вот завтра пойду в РД с направлением чтобы посмотрели все ли в порядке с ребенком, а то ни ктг ни узи не делала уже больше месяца.......если все в порядке,то домой)))) И еще))))....читаю посты девочек на 39-й неделе))))........все там: ох ну когда же уже, мы какие-то не такие и т.д))))
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну, на 39-й конечно рано ныть!)) я и всю эту неделю была спокойна. а вот завтра 42-я, вот и стало как-то страшновато. у меня еще и муж родился 4800, а вдруг там тоже маленький слоненок?image
0
21.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа
твоя штука (уж не буду писать своими словами))))) готова к родам ИМЕННО ТВОЕГО РЕБЕНКА!!!! Он слишком крупным для тебя не может быть...Рвутся и прочее и когда 2700 рожают)), не всегда это от размера плода зависит, как правило, от слабости женщин (усталости...) и непонимания как тужиться...Слушайте акушерку!!! Это точно!!!
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Оксфорд
Я вот например читала что даже если вы рожаете раньше срока, то это еще хуже и можно еще больше порваться, потому что мышцы еще не готовы и не растянуты.. а ближе к ПДР организм более подготовлен... так что я бы не стала переживать.. хотя мы тоже ждали своего пупсика 18-го... но видно ему в пузике комфортнее...
0
21.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа
Конечно!! Существуют четкие показатели перенашивания. А то у нас повадились не дожидаться положенного срока, "решать" все за природу-матушку
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо, Ленусь, конечно, ты права... image)) просто переживаю за малявку, не за себя, и переживаю за стимуляцию. хотелось чтобы все было "естественно". но конечно же все будет хорошо и в любом случае ждать нам осталось совсем немного))))
0
21.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа
Вот и правильно!!!! А то, грустно!!! Осталось то совсем чуток!!! :))) Скоро вспоминать будешь как спала хорошо)))))))))))). 
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а мне со своими 42 неделями вообще страшно становится)))
0
21.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
когда он подрастет обязательно отругайте его за такое поведение!
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Держись зая:)все будет супер:-)удачки вам:)
0
23.08.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Оренбург
А мужатерапию пробовали?))))))))
0
21.08.2011
Про прививки в роддоме. Молоко не течет, а капает!

Похожие записи