Войти
жду мальчика, 41 неделя Алма-Ата (Алматы)

Вот уж этот гемоглобин...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

был 94=)) кровопотери в родах были в норме. после родов все встало на в=свои места, у меня 137, у сынульки 130. во время беременности пила Мальтофер, кушай гречку, говядину, по утрам мокровку тертую со сметаной, яблочки, наибольшее содержание железа в говяжьей печени

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну вот, ты меня успокоила немного, а то я переживаю по поводу родов с низким гемоглобином)) Спасибо за советы, буду есть))))

0
28.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

приятного аппетита=)

0
28.05.2008
Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет) Владимир

 у меня всё точно так же, всю берем-ть пью ферратаб - но видимо не очень помогает, а когда пила неделю ТОТЕМУ - поднялся сразу до 128, а потом бросила - опять упал, просто её надо пропить 3 недели, а мы 1 упаковку только купили, а потом не смогли найти, у нас она редко бывает.

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тотема... Не слышала, спрошу у врача)))

0
28.05.2008
Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет) Владимир

это жидкое железо, в ампулах. Его с водичкой разбавляешь и принимаешь перед едой. Говорят в жидком виде оно лучше усваивается. Единственный недостаток - стоит около 500р, дороговато.

0
28.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Мне тоже актовегин врач назначил недели 3 назад, но я в интернете прочитала об этих таблетках и............вобщем не купила я их, и не пью. И вообще сейчас только фолиевую кислоту и витамин Е пью, больше ничего.

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ого... Я фолиевую только до 12 недели пила, дальше сказали от нее толку нету))) А ты почему не стала актовегин пить???

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Точно уже не помню, но меня что-то очень сильно смутило в инструкции к нему. И вообще мне врач его назначил даже не глядя на мои анализы. Типа так надо. С 33 недели его пить. Для подстраховки. А т.к. на УЗИ всё было супер и в анализах тоже я подумала нафига мне этот актовегин?

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Киров

У меня тоже понизился. Но я таблетки не пила, только гранаты кушала (гранатовый сок) и повысила.Как сказал врач 120 это норма.

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я на гранатовом соке всю вторую половину беременности просидела, а толку, как видишь....  Мне врач говорил, что 115 нормально)) а теперь 105 стал...

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Киров

Незнаю у меня не понижаеться больше.да и врачю анализы нравяться.Мне кажеться от врача тоже зависит.

0
27.05.2008
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

у меня сейчас где-то двадцатая неделька  только... пью Элевит и йодомарин,больше ничего из химии.

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже все это пила, недели до 30... Потом надоело, только йод иногда)))

0
27.05.2008
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

у меня сейчас 131. только вот не знаю,что дальше будет,ведь чем ближе роды,тем ниже, наверное,становится. а ем говядину отварную, иногда гематоген,гранаты... не переживай, все нормально будет!

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

131 - это очень хорошо))) По идее ближе к родам он не должен ниже становиться, но ты все равно поддерживай такое питание))) Спасибо за поддержку)))

0
27.05.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ого... На 32 недели??... А что принимаешь???

0
27.05.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже всю Б Сорбифер пила - но от него не повышался, а держался на одном уровне, а кконцу Б вообще снизился))) Ты давай не затягивай, срок то уже большой))) Пей гранатовый сок - помогает и вкусный))))

0
28.05.2008
27 мая. ПДР. Блин...

Похожие записи