Рост 86,5 см, вес 12.160... похудели:(

Какой красавец малыш!!!!Глазки умненькие
!!!!!!
У моей дочки (2 г.3 м.) в год и шесть тоже был скачок.Весила 10 кг,а стала-9780((((.А мне подруга рассказала потом,что это укладывается в порядки нормы.Так что я успокоилась))))
Забавно насколько мы все разные - я наоборот радуюсь, когда Олег худеет, хотя при таком же росте он весит на полкило меньше вас...
Глазоньки красивущие у него...