Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Измерились...

Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Какой красавец малыш!!!!Глазки умненькие image!!!!!!

У моей дочки (2 г.3 м.) в год и шесть тоже был скачок.Весила 10 кг,а стала-9780((((.А мне подруга рассказала потом,что это укладывается в порядки нормы.Так что я успокоилась))))

 

0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да мы в норму то укладываемся... но не хочется чтоб деть худел:(  Правда мы и не едим ничего человеческого, а бегаем как электровеники...
0
02.08.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва
Да .Знакомая история.Вот из-за бега крохи и худеют.Мой младший сынок месяцев до 6 пухленьким был,а как только начал ползать-худел,худел....Покормить нормально только ночью удавалось.Какая там еда,бегать-то интереснее)).Правда,сейчас успокоился-каждый угол в квартире исследован.Надеюсь,худеть больше не будет.
0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Забавно насколько мы все разные - я наоборот радуюсь, когда Олег худеет, хотя при таком же росте он весит на полкило меньше вас...

Глазоньки красивущие у него...

0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, а что ж тут хорошего? Поделитесь, может я тоже порадуюсь:)
0
03.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну по-моему здоровый ребенок = стройный ребенок, зачем ему лишний жир, он же не тюлень;-) Чем ребенок стройнее тем ему легче двигаться. Ну и вообще раз стройный значит ест сколько надо и не переедает. Так что радуйтесь:-)
0
04.08.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
не переживайте! это он вытянулся! энергии много,наверняка,тратит,да еще и жара дает свои минусы,потеет много,плохой аппетит в жару....осенью отъестся))
0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ага,будем стараться:)
0
02.08.2011
Сравнительный анализ:) Гулятельное...

Похожие записи