Войти
AlenaNY
Артемочка, 14 лет 5 месяцев Назарово

только не это!!!

маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Мне гинеколог советовал лечить насморк Аквамарисом и Пиносолом. Но на ночь я закапывала Санорин, хотя неуверенна можно его принимать беременным или нет, просто сил никаких не было и терпения не хватало. 

А вот насчет стула, я тоже стала замечать, что стала намного чаще ходить в туалет. Вопрос: "А не предвесник ли родов это?" тоже меня мучает, но я точно не знаю Мне от поноса гранаты помогают или сок гранатовый. Они стул крепят.

 

0
27.12.2011
AlenaNY
Артемочка, 14 лет 5 месяцев Назарово

спасибо)))

0
28.12.2011

За несколько дней до родов чистится организм может!!! Или тонус сильный матки или что-то съела)))А сопли... Чесноком дыши!!!!

0
27.12.2011
AlenaNY
Артемочка, 14 лет 5 месяцев Назарово

за сколько дней до родов чистка начинается?))) хочу с сыной встретиться в 2012 году))))) а про тонус не поняла?((

0
28.12.2011

У меня с обоими за день до родов)))

0
28.12.2011
AlenaNY
Артемочка, 14 лет 5 месяцев Назарово

неееее)))) у меня уже три дня такая ерунда)

0
28.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я лежала пластом два дня..потом все прошло. Ничего не принимала, нос только, аквамарисом брызгала и все.А вот с чего понос-не знаю...

0
27.12.2011
AlenaNY
Артемочка, 14 лет 5 месяцев Назарово

спасибо большое за советы))) вроде сопли сами куда-то ушли))))

0
28.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это уже хорошо!!С Наступающим!!

0
28.12.2011
kissa
Амина, 14 лет 5 месяцев Ташкент

мне кажется с лимоном все фигня и сказки надо малиной говорят из народных средств только про него и правда

0
27.12.2011
AlenaNY
Артемочка, 14 лет 5 месяцев Назарово

спасибочки)))

0
28.12.2011
kissa
Амина, 14 лет 5 месяцев Ташкент

а еще надо календулой в носик капать классно помогает

0
28.12.2011
Юлёчик
Максим, 14 лет 5 месяцев Кашира
Грипферон, эт капли в нос спец для беременных... Я капаю их периодически, все вокруг болеют, а я нет... Ттт....
0
27.12.2011
Elenka
Милана, 14 лет 5 месяцев Калуга

грипферон - это для профилактики гриппа, ну или при гриппе! При простуде он абсолютно бесполезен. Грипп - когда ломит кости и высокая температура, если просто сопли текут, а температуры нет - то это простуда!!! Я обычно солевым раствором промываю раз 5 в день и пиносол капаю почаще (при беременности больше ничего такого нельзя)! Обычно помогает, если не запустить процесс))

0
27.12.2011
AlenaNY
Артемочка, 14 лет 5 месяцев Назарово

огромное спасибооооо!!!!))

0
28.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у  меня был один день такой-с жидким стулом. Может и правда чистится.

Я дня два назад почувствовала приближение болезни,сразу витамин С и оцилокцинуум со вчерашнего дня,вроде так-ничего..ТТТ И ты не болей!

0
27.12.2011
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я практически всю Б с насморком проходила.Вся эта морская водичка не помогала,дышать вообще не чем,пришлось прибегнуть к спреям.Знаю,нельзя,но деваться не куда.Покупала детские спреи,так и жила,а потом на неделю к родителям уехала,всего то за 50 км от моего места проживания,и все как рукой сняло.Странно,я в курортной зоне живу и в соплях вся,а в душном,загазованном городе все ушло)) Но сейчас просто для профилактики АКВАЛОРОМ промываю нос,удобный он.

0
27.12.2011
Елленика
Олечка, 22 годаСыночек, 14 лет 5 месяцев Москва

Можно промывать аквалором или аквамарисом почаще, а еще для профилактики горлышко прополоскать.

0
27.12.2011
AlenaNY
Артемочка, 14 лет 5 месяцев Назарово

аквалор взяла на заметку)))) спасибо девочки*))

0
28.12.2011
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва

+1 ЗА АКВАЛОР, НО Я ЕЩЕ ПРОМЫВАЮ НОС И ГОРЛО С ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА 3%. просто набираете в ладошку теплой воды, немного перекиси капаете и носом втягиваете, потом высмаркиваетесь, и так несколько раз. тем же самым полоскаете горло. это убивает всякие бактерии.

0
27.12.2011
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

ya bi u vracha sposila sovet po lecheniu, navernoe mnogoe nam nelzia

0
27.12.2011

чай из шиповника пей...

0
27.12.2011
3 узи и наш пистолетик)))))) нужен совет))) в чем выписываться из роддома?

Похожие записи