14 лет

Снова диета (((

Прекратите плакать! Это распространенное явление, что во время беременности сахар повышается, есть же такой диагноз - диабет беременных. У вас он очень сильно зашкаливает? Мне, кстати, моя врач сказала, что перед анализами лучше не кушать сладкого, потому что из-за этого может быть сахар. А на самом деле он может быть и не завышен. У меня в начале беременности был завышен сахар, я пересдала анализ - сладкого почти не ела в этот день. И все нормально было. Короче, все зависит от того, какие у вас показатели. Может, вы перед анализами на ночь глядя пол-торта съели :) Не переживайте!
11.10.2010
Сладкого ела много, но перед анализом на ночь ничего такого сладкого не ела ((((( Вот держусь уже почти неделюничего сладкого не ем. Надеюсь анализ биохимии будет хорошим.
12.10.2010
А врач повторно не давала мочу пересдавать? Странно. Вы не слушайте ругань врача! А диеты вообще во время беременности нельзя ни в коем случае!!! Каждый поправляется так, как по физиологии ему положено. Я вот на момент постановки на учет весила 54 кг (стандартный вес 58кг), сейчас начало 26 недели, вешу 66,800. А у врача взвесилась - вообще 67,600. 12 кг! Она сначала тоже высказывала, но фигли - я не сижу и не жру целыми днями фастфуд. Да, сладкое ем, но не считаю, что от куска яблочного пирога в день я на 10 кило в месяц поправлюсь. Раз так вес растет - значит, так надо! Скрытых отеков у меня нет, дискомфорта никакого нет, бока жирные не свисают - все в норме. Она со мной согласилась, сказала, что значит, такая у меня физиология.   Слушайте свой организм! Конечно, на торты и булки налегать не стоит. Но и ограничивать себя в еде тоже нельзя, никаких диет!    Сдается мне, что врач у вас истеричка, вместо того, чтобы позитивно настраивать и поддерживать, она вам стресс устраивает!!
12.10.2010
слезы это конечно зря, сейчас спокойствие нужно и положительные эмоции. я уже набрала за 25 недель почти 7кг, врач мне ничего страшного про вес не сказала, раньше говорила что за всю беременность нормально набрать 10-13кг.Так что ем пока как и раньше, сладкого только меньше стала хотеть
05.10.2010
Насчет диет не знаю,везде пишут,что не нужно садиться на диеты,просто ограничивайся в еде сладкого!я тоже за три неделе набрала 3кг,но мой гинеколог меня не ругал,впринципе пока за все 25 неделек набрала 7кг, и говорят это нормально!не переживай все будет у вас хорошо,не нервничай!
05.10.2010
Ты главное не нервничай - так ты точно можешь навредить крохе! Успокойся! Как результаты анализов будут так и будешь думать! А сладкого есть много нежелательно и не при беременности! Так что завязывай! 
05.10.2010
а до бер-ти у тебя вес в норме был или недостаток? у меня недостаток, так я в неделю по 1 кг набираю и говорят мне что норма... на счет сахара ничего сказать не могу, сладкое много ешь? может исключить совсем?
05.10.2010
Вес до беременности был нормальный, врачиха ругаеться, что так нельзя, сладкого, к сожалению, много ем (((( С сегодняшнего дня его исключю ((((( , но меня больше интересует вопрос, как это отразиться на моей малышке, или пока никак, если я сладкое уберу.
05.10.2010
я не врач, точно ничего сказать не могу, но пока лежала на сохранении у девочки одной был повышен сахар в моче ничего не сказали по поводу ребенка, ну имею ввиду плохо это или хорошо, а сладкое исключи совсем... может ты отекаешь плюс ко всему??
05.10.2010
В том  то и дело, что не отекаю, чувствую себя хорошо.
05.10.2010
в общем так! не рыдать и не переживать больше чем это нужно! так точно малышу навредишь! посиди на диете, исключи сладкое,потерпи, малыш важнее. В норме если вес до бер был нормальный надо набрать около 10 кг за всю бер-ть, я вот уже 11 кг набрала а еще 2 месяца ходить. Больше ходи пешком, гуляй, главное спокойствие... а эти в жк всегда найдут повод чтобы напугать да наорать, посоветуйся с другим врачем, несколько мнений всегда лучше... причем думаю что мнений могут и разойтись. Все будет ок!!!image
05.10.2010
))))))))) спасибо.
05.10.2010
Молодцы Ура