12 лет

А ну, не спать?!

я с первой Б спала отлично!(ну я и не переезжала).Только перед родаи на полседнем месяце не могла спать.Лягу в 12 ночи и встаю в 4 утра......Благо мама моя рано встает)))))НУ а сейчас с сыном конечно уже привыкаешь и спокойно подскакиваю ночью если надо и всегда чутко сплю.
28.04.2012
А у меня вот тоже самое творится. Вроде лежу, засыпаю, хлоп через пол часа, что то зашуршало или еще что(( Практически не сплю, валяюсь дольше с надеждой уснуть. Бывает вырублюсь, но опять не на долго максимум 2-3 часа. Спрашивала у знакомой как обстоятли у нее дела со сном во время беременности, та сказала нормально. Вот я было подумала, что это все мои зам орочки. А оказывается такое случается. Воздух у нас это главное, муж сопли утром потом пускает, а мне душно в квартире. Он чихает бедненький, а мне хоть на балконе спи)))
28.04.2012
Дааааа, везде у меня сквозняк - на работе все пугают, что простыну. А я лучше палантинчик накину, чем мы с малышом задыхаться будем)))) А вы не пробовали пустырник вечером пить, некоторые говорят, что помогает?
28.04.2012
Неа)) Но хорошо все таки, что лето на носу и сопли родни будут в прошлом. А поваляться время есть, рывками да поспим.
28.04.2012
Да, удачное мы время выбрали для беременности))) Только жарко может будет с большими пузами ходить XD
28.04.2012
Это да, но все же в моем случае с токсикозом лучшее время для начала беременности это зима-весна. Будем как то конечно летом мучаться, но зато осенью рожать. Не хотела, что бы время токсикоза попало на лето или рожать зимой((( Как по мне все сложилось замечательно. Надеюсь это лето не будет таким как прошлый раз. Большой вентилятор прикупили, кондей боюсь я. Кстати самое время задуматься о вентиляторах, а то ведь летом цены подымутся неимоверно. Зимой нашли хороший за 2500р., а сейчас он уже почти 5000р. А ну да, про плюсы лета)))) Зато красивые платьичка и всякие дребеденьки потаскать можно, зимой то не шибко разоденешься, да еще и с пузом в шубе...бррррр
28.04.2012
Ага, мы планировали как раз на это время - лучше ходить в легоньких платьишках, чем в дополнительных килограммах одежды)))) Любой товар дешевле в несезон. Опять спрос и цены подлетят на все прохлаждающее, прошлый год - отличный показатель))) А мы летом в деревнююююю, там намного легче переносится любая жара.
30.04.2012
Ой как класно!!! С новосельем Вас! Нам тоже скоро надеюсь предстоит переезд, надо только доделать ремонт, а мебель то не знаю когда будет, думаю не скоро))) Я сейчас тоже поздно ложусь, но и поздно встаю.... А сейчас вот что-то меня клонит, не смотря на то, что днем я спала... 
27.04.2012
А ремонт мы делаем в процессе, пока необходимый минимум всего. Потом уже, по мере появления средств на всю эту красоту, будем облагораживать)))
28.04.2012
У нас там просто новострой, то перебраться пока не получается, надо хоч хоть одну комнату сделать... Но вся задержка как всегда в єтих саміх же средствах, которіх никогда не хватает))))
28.04.2012
А потом уже малыш и все дела, удачного вам ремонта))))
28.04.2012
Та да, хочу до того как рожу переехать, а то потом такая суматоха будет.... И вам удачи в ваших делах!!!!
28.04.2012
У меня со сном стало плохо только в последние недели беременности. Сейчас ттт, просыпаюсь только на дочку.
27.04.2012
Где то читала, что организм готовится к появлению детя. В прошлую Б, так же было, в эту просыпаюсь ток на сына. Зато на любой его шорох просыпаюсь, а муж даже плач не слышит, не просыпается. Зато я больше ничего не слышу, даже будильник, утром))))
27.04.2012
У меня со сном вообще какая то жуткая вещь стала, мне кажеться что я вообще не сплю, и это не счетая походов в туалет. Я заметила что уже месяца 2,5 мне всю ночь ситься какая то фигня, это сном то назват нельзя, просто всю ночь смена картинок, людей, мест, разговоров так всю ночь, вмтану в таулет опять лягу и все продолжаеться. Я даже не знаю что и думат, почему так у меня раньше не когда такого не было, обычно сон пресниться я его помню, а тут всю эту чушь и не запомнишь... ((((((
27.04.2012
Ага, я только свой бред запоминаю))) Начинаю своим пересказывать - они смеются, ну и фантазия. Наверно, надо успокоительное на ночь пить...
28.04.2012
в первые три месяца я постоянно хотела спать, чуть ли не в 8 вечера могла уже лечь) Теперь могу даже до 10 посидеть, уже прогресс)) Сон беспокойный, снились кошмары, постоянно просыпалась. Мне даже пустырник сказали на ночь пить, теперь кошмаров нет, но сплю все равно беспокойно. Не знаю, как насчет 14 лет, но все мои подруги уже после того, как исполнилось 3 года детям, нормально спят))Это наверное, у кого как))
27.04.2012
У меня всё отлично, тьфу-тьфу, сплю, как сурокединственное, в туалет встаю раз за ночь, и раньше спала до обеда, а сейчас в 8, как огуречик.
27.04.2012
17 недель, расслабляемся))) И опять на тему снов)))