Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

Пора - не пора?

Мама девочки (19 лет)

А Вас на кресле не смотрели?

0
23.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нельзя же на таком сроке смотреть вроде как - спровоцировать может. Хотя кто нашу медицину знает.

0
24.09.2012
Мама девочки (19 лет)

ну если у врача руки растут из нужного места,то смотрят обязательно,меня смотрели и на 36 недели и на 37 ,вот 39 уже полных и ни чего не спровоцировали.даже больно не было вообще,просто врач смотрит аккуратно ,без лишних телодвижений .Просто только таким осмотром врач может сказать примерно когда будут роды

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага, я уже с таким столкнулась) оказывается, моя прошлая врачиха ну очень грубо действовала... фу

0
26.09.2012
Мама девочки (19 лет)

Меня вчера смотрели два врача ,я даже не почувстсвовала вообще

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

А у меня ничего не болит!!!! ложные схватки со мной еще с 5 месяца...Блин, главное не пропустить ничего)))

С сегодняшнего дня, точнее ночи, будем тоже заниматься мужетерапией)) Посмотрим как подействует...

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня ложных не было, поэтому любые изменения вызывают соответствующие мысли)))

0
24.09.2012
Еще дома

Похожие записи