Шарф - это мое спасение, вещица, которая делает жизнь намного легче и проще. Вот сегодня, например, детеныш начал с утра капизничать - и есть не хочу, и на ручках не хочу, и лежать один тем более, и живот не болит, и нос хорошо дышит, ничего... Может, просто уснуть не мог, есть у нас такое последние дни. Замотала его, и через пару минут Захар уже спал как ангелочек. Слава всем, кто приложил руки к созданию этой замечательной вещи!
PS А еще час-другой в "кармашке" отлично помогают от всяческих бед с животиком, ага.