Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Секрет не секрет))))

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Ух ты, неожиданно!! посмотрела вашу команду на сайте, здорово, столько энтузиазма!! Побольше хороших посетителей, уютной атмосферы и доброй репутации! Это так классно, когда занимаешься делом по душе  big_smiles_150.gif По франшизе ведь и с сайтом помогают, и с размещением рекламы? Как тебе этот принцип в целом? Самим сложнее или с франшизой тоже непростые тонкости есть?
0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! У нас основная деятельность и фотки в ВК конечно. Сайт так, для сбора траффика с поисковиков. Нам очень повезло с людьми, я считаю — сами нашлись, сами все делают, да еще и энтузиасты, ТТТ))) Обожаю людей, которые находятся рядом с нами, они чудесные.Главный плюс франшизы для нас — стартовые инструкции (по юрчасти, бухгалтерии и другим тонкостям), в которых мы бы сами очень долго разбирались и наломали наверняка дров по неопытности. Ну и имя более-менее раскручивающееся тоже плюс. Они нам сделали сайт и с яндекс-директом помогают, ну и консультируют по всем текущим вопросам. Ребята дают нам свой бренд и консультации, но ничего по сути не требуют взамен (кроме изначальной стоимости франшизного пакета, это единственный платеж им). Это редкость. Обычно (у других франчайзи) бывают ежемесячные платежи и жесткие требования, там сложностей на мало. А тут простые ребята, у которых есть определенный опыт, просто помогают другим открыть свое дело.Без них мы бы возможно справились, но все бы было значительно тяжелее и трудозатратнее, ну и шишек бы набили значительно больше уже на начальных этапах.
0
04.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Да, отличные условия! Пусть и дальше все складывается наилучшим образом :)
0
04.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Молодцы, Ален, поздравляю вас! Надеюсь будете удачно развиваться в этом направлении.В Москве в роли "хостелов", кстати, выступают "анти-кафе", т.е. днем они "анти-кафе" а ночью предоставляют очень недорогой ночлег, так что, может возмете на заметку )
0
24.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Да, мы примерно в этом же формате развиваемся)))) Мы много об этом говорили и думали, что идеальный сопутствующий бизнес — антикафе. А мы "антигостиница"))))))
0
24.06.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Аленочка, это просто волшебно! Желаю вам много гостей (и нас когда-нибудь), добрых и порядочных!!!
0
24.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо, я просто влюблена в эту идею))) Тихонечко прибывает гостей, мы радуемся))))
0
25.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
это очень классная затея! удачи!
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Мне тоже очень нравится)))
0
25.06.2014
...

Похожие записи