Войти
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

Отдам Секстафаг (бактериофаг) 2-3 упаковки по 80 мл

Мария
Ольга, 23 года 1 месяцКсения, 20 лет 9 месяцевАнрюша, 13 лет 8 месяцевВикуля, 10 лет 8 месяцев Павловский Посад

Здравствуйте Алёна! Мы неделю назад принимали его. Но видно не долечили. Нам понадобится ещё курс, думаю. Завтра пойду к врачу и проконсультируюсь.
Скажите пожалуйста у фага нет осадка в виде хлопьев? Живу в Павловском Посаде. Если нам опять его пропишут, отложите его до субботы? Спасибо заранее!

0
24.03.2016
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! по всем показаниям его нужно принимать не менее 10-14 дней. если меньше, то вероятнее всего не долечили, если так, то может быть нужно просто подождать. У меня осадка в виде хлопьев нет, прозрачная желтоватая жидкость. До субботы могу конечно подождать.
0
24.03.2016
Мария
Ольга, 23 года 1 месяцКсения, 20 лет 9 месяцевАнрюша, 13 лет 8 месяцевВикуля, 10 лет 8 месяцев Павловский Посад

Я инструкцию уже выкинула, но как помню от 5-..... дней. Мы принимали 6 дней.

0
24.03.2016
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

в инструкции нет, посмотрела). Это три врача мне говорили, значит. В назначениях моих написано. Что любые бактериофаги принимают не меньше 10 дней.. как антибиотики не меньше 5 в легких случаях, и 10 в средних..

0
24.03.2016
Мария
Ольга, 23 года 1 месяцКсения, 20 лет 9 месяцевАнрюша, 13 лет 8 месяцевВикуля, 10 лет 8 месяцев Павловский Посад

Здравствуйте! Я направляюсь к Вам! адрес не папишите или может позвоните, я перезвоню. 8-965-148-96-11 Мария

0
26.03.2016
Аня
Мой колобок, 21 год 5 месяцев Алтайский

Здравствуйте Алена! Скажите а отправка почтой возможна?? А то мы со своим хроническим тонзиллитом два раза в год для профилактике проходим лечение бактериофагами..

0
24.03.2016
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! к сожалению, почтой отправить нельзя из-за того, что лекарство должно храниться в холоде. таким способом я не могу гарантировать нормальный температурный режим. Только при встрече.
0
24.03.2016
Аня
Мой колобок, 21 год 5 месяцев Алтайский

да нам раз отправляли, все хорошо дошло.. встретиться точно не вариант.. мы живем в Алтайском крае.. Спасибо за ответ!

0
24.03.2016
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

извините, но рисковать не буду.
0
24.03.2016
Математика - это совсем не сложно! Пасхальные книги

Похожие записи