Войти
Мама девочки (2 года) Ивантеевка

Куплю верхнюю одежду, термобелье, термоноски

Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Внуково

ДД) Если еще актуально, есть поддевы и куртка зимняя, и термобелье)) Куртка Ленне с утеплителем 330гр — оч теплая и легкая, надели прошлой зимой несколько раз и все — в плечах переросли(( Маркировка куртки 164, но дочка носила при росте 155, замеры сделаю, тема продажи здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3150881, торг уместен

Поддевы есть Рейма флисовая- 92р-р, серо-коричневая, и Джонатан розовая шерстяная, р-р 90 (идет до роста 104) — фото не сделала еще... В отличном состоянии обе! Каждая по 600 руб.

И есть термобелье Айспик белое (ффайка и леггинсы) на микрофлисе, оч теплое, белое с серебром, р-р 125/158, фото тоже не делала еще... Отдам за 500 руб.

Если заинтересует, пришлю фото и замеры, пишите)

0
23.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка

Здравствуйте, поддевы и термобелье тоже интересует

Про курточку  - написала вам 

0
23.09.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Внуково

термобелье: снаружи полиэстровая ткань, внутри микрофлис, не толстое, но при активном отдыхе оч теплое, влагу хорошо от тела отводит, хорошо тянется. Замеры кофты: от плеча до конца рукава 53см, ПОГ 42см, длина от ворота по спинке 53см, плечи 35см, Штанишки шаговый шов 62см, наружный от талии 83см
536db75178ab9e7f68f97e3e1555649c.jpg

фото с телефона, качество не ахти какое... Если нужно, сделаю вечером с фотоаппарата))
Поддевы тоже вечером выложу с замерами — младший проснулся, ничего сделать не даст)))
0
23.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка

Какая стоимость? 

0
02.10.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Внуково

ДД) Поддевы по 600, термо 500, кстати, к куртке Ленне нашлись и штаны, тоже Ленне, р-р 158, черные)
0
02.10.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Внуково

Алена, про поддевы — оказывается рейма у меня не 92, а 86, но она такая большая.... Надевали её прошлой зимой, рост у средней дочки был 96/98. На всякий случай сделала её замеры: от ворота до конца рукава 39см, от подмышки рукав 23см, от плеча до низа штанины 77см, шаговый шов 28см, фото

576298f444ab435c845acd16883754f1.jpg

Джонатан, 100% шерсть, поддева тонкая (не как Ленне, Киват и прочие), но при этом оч теплая. Р-р 90, замеры:от ворота до конца рукава 43см, рукав от подмышки 30см, от плеча вниз 78см, шаговый шов 32см. Поддева не широкая, садится по фигурке, а не как флисовые.

Фото опять с телефона, поэтому цвет какой-то сиреневый... На самом деле — чистый розовый.

8d5fdc331368427e3b4c473a73a391c5.jpg

0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Еще новый демисезонный комбинезон Lenne, утеплитель 45 гр, предложу. Цвет сиреневый. Размер 92 с запасом +6см (на 92-98 см). Цена 2700 рублей.
b1acf0e83b333cf62355c2ccd27c7715.jpg
0
18.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка

Спасибо. Можете сделать замеры?

0
18.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Замеры в конце недели могу сделать, сейчас не дома.

0
18.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Замеры комбинезона р.92, цвет сиреневый . Общая длина от линии ворота — 83 см, шаговый шов — 32 см, рукав с плечом — 42 см, рукав снизу — 26 см.
0
28.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка

Спасибо. Шаговый шов занижен или классический?

0
28.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Обычный, во всей малышковой серии, которая до 98 размера идет, шаговый шов 32 см
f8d4c22b31815a0b641149519514a425.jpg
0
28.08.2014
Новая Рейма 92
1000руб
cfeb1fdd20fa927846763e4c5e93bf78.jpg

0
19.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка

Здравствуйте, спасибо! Ее можно пристегнуть к комбинезону рейма?

Почтой отправите? Если да, то какая стоимость? 

0
19.08.2014

да, есть кнопочки внутри

Почтой отправлю, думаю рублей 130-150 за почту, она легкая)))

481cab9233f296cf7790e40a39b62fea.jpg 236e6116e417599079214963a6dc854d.jpg  Есть еще шлем Рейма, отдам за 600 руб

42b0795ecf28506a3447c0fc05a9b678.jpg

0
19.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД, а флисовая поддева только Рейма? У меня Токка (дочка фирмы Лухта, как и Айспик) новая за 500 руб :) Размер 92+. Отходили прошлую зиму в комплекте той же фирмы — очень теплый флис. На эту зиму такую же купила.

d39c58ff0769824e071211e1abfbe09f.jpg 1a87ef94af67796adbd4fd61fd696e53.jpg

0
24.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд,есть новый свитер 92-98 изумрудный, кальсоны черные новые 98 — 900р http://norveg-club.ru/catalog/termobele-dlja-detej/kalsonyi-dlya-detey-active-kids/

900р http://norveg-club.ru/catalog/kofta-sviter/sweater-wool-sviter-detskiy/

голубые колготки 92-98 новые 400р http://norveg-club.ru/catalog/termokolgonki/11CA/

б/у шлемофон М 300р http://mensocks.ru/termobele_dlya_detey/soft_balaklava_shapka_shlem_detskaya/




0
25.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Посмотрите у меня термобелье новое тут

0
18.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка

Спасибо! 

0
18.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Флисовую поддеву новую размер 92-98, если не только Рейму рассматриваете, можно посмотреть тут

0
18.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
если еще актуально 

0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Забыла замеры указать:
шаговый — 38
длина от ворота до паха — 44
рукав от плеча — 36
рукав от подмышки — 31
0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 36 лет) Москва
0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Дд, есть новая флисовая слитная поддева рейма светло розовая размер 92. Цена 900. Фото в дневнике. С телефона не могу фото вставить. 

0
19.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3141107
 есть слитные поддевы флис и шерсть

0
18.08.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
янус есть. фото в дневе
0
10.05.2015
Куплю верхнюю одежду и обувь для девочки Куплю superfit (суперфит), размер 35/36.

Похожие записи