12 лет

Взрослый стал...

Ты такая молодец!Рада за вас!
25.08.2012
Оль ты где пропала?Как Мишаня себя чувствует?Выздоровел?
25.08.2012
Я тут.подглядываю))) Мишка выздовел,но стал мега капризным,пипец просто какой-то! Он три дня!!!не слазил у меня с рук,даже в туалет не без него не ходила,мамкал все время,ночью просыпался и проверял на месте ли я ((((( Вроде клыки нижние пробиваются. Вчера уже стал поспокойней,слава Богу,а то я уже с ума сходить начала.
26.08.2012
ага и мы так-же, иногда слышу- ворочается, проснулся, крадусь поглядеть, а он уже на встречу топает, лыбится сонный такой))))) а ночью просыпается, но почти не сосёт, так губами прихватит и всё, или руками пошарит, только под утро  как следует прикладывается.
24.08.2012
подросли детёныши.....
24.08.2012
молодец какая ночью отучила сосать....а как ? мой тоже просыпается и зовёт МАМА, МАМА....
23.08.2012
а как?)))а вот так!замучил он меня и решила что хватит,спать хочу!или бросать кормить,или отучить.... три дня орал,ревел,дрался,кусался.......я ему песни пела,воду предлагала,качала...но грудь не дала ни разу после того как сказала,что темно и сися спит)))объясняла,игрушки спать ложили,говорила Ангелина спит,киси спят,игрушки спят и сиси спят....сейчас ночь-все спят и сиси тоже.Когда станет светло,тогда дам. три ночи сумашедшие были,потом по чу-чуть успокоился,где то дней за 10 полностью перестал просить.Теперь тоже иногда бывает проснётся,но стоит мне только его обнять,погладить и всё,спит дальше. Тут главное проявить настойчивость и собраться с духом,это мне консультант по ГВ подсказала,что и такое возможно....а я раньше считала,что ночьные кормления это до последнего..... а днём даю часто,молока много,так как утром насасывает.... кстати грудь так ничем он и не заменил,от воды отказывается....просто спит))) Попробуй!Так намного интересней и легче жить))))
23.08.2012
да уж, надо как то с силами собраться и тоже начать отучать хотя бы по ночам сосать, а вообще я уже готова совсем закончить ГВ. Хотя жалко бывает, он такой классный и трогательный когда присосётся аж мурлычит от удовольствия! Такая связь пока тесная у нас с ним , такой уже не будет ни когда.....Пока грудь сосёт ещё ляля считается, а потом уже взрослый мальчик станет ,самостоятельнее.
23.08.2012
вот и я так же думаю,не хочется пока отпускать!Из-за этого кормление должно быть комфортным...
23.08.2012
Я Стёпе тоже объясняю, что титя спит. Он смотрит с пониманием, говорит: Титя аааа (спит)!" А через минуту опять просит(( Надо как-то собраться с силами и следовать твоему примеру, а то тихий ужас просто с этими ночными сосаниями!
25.08.2012
Максим тоже с 1,4 стал просыпаясь не плакать...будет лежать и звать МА-МА....сначало писклявым голосом потом как выдавливает ..так прикольно)))
23.08.2012
А  в свою кроватку так и не кладешь его?..Мой тоже по утрам зовет,не маму,так папу..и все требовательнее...И вылезать пытается...Но бортики высокие)) Пробовала опускать борт --ему  так не засыпается.. Про снять речи нет--точно вывалится!  Ты не переживаешь,что с кровати упадет во сне?
23.08.2012
Один раз упал...когда стояла кровать посередине спальни. у нас кровать огромная,я её подвинула к стене и если ухожу пару подушек ложу с краю. В кроватку ложить ленюсь,это же вставать надо)))Я привыкшая,с Ангелиной спала до 6 лет. И с кроватки точно вывалится,он мля такой скалолаз что я фигею....только что его снимала с забора,уже ногу закидывал к соседям перелазил,успел за 2 минуты....меня чуть инфаркт не схватил)))
23.08.2012
молодцы))))))))))))))))))))))))))))
22.08.2012
23.08.2012
Были у бабуси... Мои подписчики-???