Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Одесса

Дельфинарий

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я от вас тащусь)))
подарок в виде билетов класс!!! мир все таки не без добрых людей)))
 тебе б тоже что -то из красного и тогда вы б ваще улетные были)))
еще раз вы суперские))) ох гроза девчонок растет)))

0
10.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса
Ага....но у меня даже ничего не красного(((
мы когда выходим куда то,только о детях думаю,как красиво одеть,а вот о себе вспоминаю в последнюю очередь.Надо исправляться.

0
11.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

вот вот,исправляйся)))
я тоже мечтаю под цветовую гамму, но пока че то не получается(

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какие стильные детки !!! Просто потрясающее !!! Всегда хотела дочек - думала одинаково буду одевать ! А тут - просто вау !!!)))

Добавлю Вас в друзья ? )

0
11.05.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Да Вы что? Мальчишки это так круто! Тут такой полет фантазии и образов может быть!)) девочки отдыхают

Хотя я тоже девочку хотела, но то было от не знания того какие сладкие бывают мальчишки.

Спасибо, конечно добавляйте, но я уже  давно читатель а не писатель....

0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да , мальчишки сладкие ))))

Ну если будет время - выкладывайте образы деток)) буду  вдохновляться !!

0
11.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь

Красота не обыкновенная! какие вы потрясные все !!!! детки так просто шик! Мама умница всё так стильно и красиво!!!!!!! И сама красотка обалденная!

0
10.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса
super_smilies086.gifsuper_smilies094.gifЛенчик спасибо!Они моё всё!

0
11.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Какие у вас детки красивые!!

0
10.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Спасибо!Они моя гордость и радость)))



0
11.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
какие вы классные, стильные!!! не налюбуюсь)))

0
10.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса
Спасибочки,я стараюсь))

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какие вы красивые!

0
10.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Спасибо!



0
11.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)
классные вы !!! как впрочем всегда)))))))))
пысы мама наела аппетитные формы, а то всё как старшая сестра)))))))

0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

ну крутые,ваще!!!Так клево смотрятся в похожей одежде:) Такая красота не только билетов бесплатных достойна)))

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Какие вы все красивыеее!!! big_smiles_166.gif

0
11.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Ой, какие вы моднявые!!! Около Дельфинария классно все сделали)

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Классная прогулка!!!Оторвались!



0
11.08.2013
Неделя ГВ Большой

Похожие записи