Войти
Лена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

Страх преждевременных родов!!!

Надежда
Таисия, 16 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Мытищи

У меня тоже появились страхи на эту тему, и тоже из за снов.Неоднакратно снилось, что я рожаю дочку раньше срока, да причем еще где попало, то в машине, то на улице, то на даче,только один раз приснилось, что родила в больнице))).Но я верю, что все будет хорошо.Главное не думать о плохом!

0
01.11.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

Это точно!Буду думать только о хорошем!Спасибо!!!

0
01.11.2008

Я сама нахожусь в таком состоянии. Тоже как то боязно хотя и сны мне такие не сняться. Сниться только что я держу в руках своего малыша. Я стараюсь думать что рожу в положенный срок, разговарию со своей крохой. Все будет хорошо.

0
01.11.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

Наверное малышкой надо говорить на эту тему.Что мы ждем ее в нужное время!Спасибо!

0
01.11.2008
Escanciar
Маруся, 17 лет 11 месяцевВанечка, 16 лет Ставангер

не бойтесь, я как раз в 27 недель и три дня родила...это не так и страшно...пупсик жуёт уже вторую титю и не собирается спать ))))

0
31.10.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

Я наверное больше боюсь того,что у меня ничего не готово к появлению малышки!Но и самих родов тоже.Растите здоровыми и счастливыми!!!

0
01.11.2008
Когда начинать покупать вещи?!Подскажите! Качать или не качать?

Похожие записи