9 лет

Хочу в ''совдепию''

Уууууу. Круть!!! Отдыхать надо. Плохо конечно что протокол откладывается, но...значит всему своё время. Отдохни, наберись положительных эмоций. Помню я только один раз была в санатории уже и не вспомню где именно))) отдых по расписанию мне был по душе)))
23.10.2015
Не, я перестала расстраиваться. Лучше отложить, раз врач сказал так. Так что отдыхаааать)
23.10.2015
Вот и хорошо!!!
23.10.2015
Куда поедешь? У меня мама на 20 дней каждый год в Кисловодск гоняет на профилактику. С 35 своих лет!!! Говорит, тока из-за этого ещё живёт и активничает (ей 62 сейчас). Слёзно молит меня тоже начать ездить. А у нас тупо не бывает длинных отпусков.
23.10.2015
Я в Белокуриху. Родоновые источники там. Короче, врачиха дала добро туда. Можно б было и поближе найти, но охото попутешествовать А знаешь, оно реально помогает. Я в санаторий перед первой беременностью попала. У меня от нервов руки мелко дрожали. Потому что рабоьать в режими до часу ночи с 8 утра каждый день эт не есть хорошо. А счас ловлю себя, что какая-то хрень с сердцем. Я реально порой начинаю ощущать как оно стучит.. Нервы, чтоб их..
23.10.2015
Бляха, не нравится мне это((( нехорошо так загоняться... Желаю хорошо отдохнуть ивообще, пересмотреть многое на отдыхе!!
24.10.2015
Оно пересмотрено уже. Вариант увольнения, увы, не реален. Реален вариант ухода в декрет. И кстати, про пересмотри, стояла вчера часов в 11 уничтожала документы и тут в юошку тюкнуло. Этакая, знаешь ли, развернутая карта мироздания и я на ней песчинка. Нисто почти. И почему я, на фоне всего этого, должна переживать из-за работы? Да катись оно все... Как-то похрен стало на замечания, косякт, вечный пмс у некоторых личностей, причем мужского пола тоже. Видимо мироздание тюкает по башке, чтоб дать понять, что в жизни важнее…
24.10.2015
Нет, это ненормально(( не должно так быть. У нас после некоторых событий даже заклятые трудоголики стали в 6 домой уходить. Одного шиза разбила от вечных полётов и стрессов, другого инсульт накануне квартального отчета, а третий ослаб так, что мелкая волна оказалась сильнее, погиб. И потом видно что работа как была так и есть, офис не умер без этмх людей, работа индифирентна к трагедиям, а семья нет. У нас чекнутая начальница, раньше 11 вечера не уходит домой и чуть что визжит, что сын растёт без него, она его видит только по выходным. А сама, дура, виновата. Нахапала все себе, проектами делиться ссыт, людей ещё брать ссыт. Ну и кому она нужна будет? Сын спасибо ей скажет за хорошую частную школу, но не думаю, что будет большая близость.. В конечном счёте, жизнь да, будет долбать по носу и намекать активно, если живёшь неправильно. Работа не мать родна. Надо её работать, но если она подменяет семью и надо на ней ночами сидеть вместо дома? Это что-то не так...
24.10.2015
Так это все понятно. И сама все знаю. И другим пытсь объяснить. Только вот пока реально надежда слинять в декрет. А увольняться и совсем ни с чем оставаться - это успеется. По крайне мере ждем протокол, а там поглядим…
24.10.2015
Дай Бог, чтоб после санатория все пошло как надо, ттт. Шоб прям двойню дедушка мороз прислал, не поскупился!!! Хорошего отдыха, дорогая!!! Ты заслужила, как никто другой!!
24.10.2015
Спасибо
24.10.2015
А, про профилактику. Мама мужа у нас каждый год ложится на пару неделек в больницу - процедуры, карельницы, и т.д. раз в пару лет в санаторий. Так ттт фору всем даст
23.10.2015
Вот, надо брать пример))
24.10.2015
Радуя себя Зимнии штаны