Мне стало интересно
Мама мальчика (16 лет)
мы до 3 месяцев были на чистом ГВ.
с 3-х месяцев и по сей день на СВ.
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня молока хватило ровно на месяц. потом доча начала заказывать истерики и мало набирать из-за недостатка молока. Пришлось перейти на СВ. А сейчас грудью удается покормить примерно раз в сутки и то пару грамм.
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Астрахань
я тоже пыталась хотя бы разок покормить, но моя грудь вообще теперь не признает. Я сцеживаю в бутылку хоть 20-30г иногда бывает и 80г, и даю один раз. Ест не всегда. А молоко само пропадает, его все меньше стало.
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Феррара
а если сцеживать ночами? и почаще днем грудь давать? или она отказывается от груди?
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
она отказывается от груди. но последнее время и с бутылочкой ведет себя странно: пару раз соснет, голову в сторону и бутылку бросает. Возвращается, пару раз соснет, и снова голову в сторону.... Я уже измучилась.
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Феррара
У меня первый ребенок был на СВ с 4-х месяцев. Так я ему бутылку с укачиванием сказками и прогулками по дому давала. тоже в 2 месяца 3 истерил насчет груди. потом как начала давать бутылку охотно брал грудь потом когда начали даваь прикорм отказывался от прикорма начал дудонить бутылку. потом в9-ть месю бросил бутылку ел ока прикорм и мою титю ночами. Но у нас вечные проблемы с весом. вечный недобор
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Астрахань
До 2-х месяце ГВ, с 2-х до 3-х СВ, теперь только на ИВ. Моя малышка просто после 2-х месяцев не всегда грудь стала брать, и я стала докармливать, а потом вообще напрочь от груди отказалась. Так теперь и смесью плюется. У нас вообще кормление проблема(((
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Астрахань
Сначала нутрилоном, когда было СВ, а когда стало только ИВ перешли на нестожен. Нутрилон практически в 2 раза дороже, а по вкусу различия нет, тем более многие нестоженом довольны.
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Никольск
Тлько ГВ по требованию. Кормить хочу пока не пропадет молочко или мне не надоест всавать по ночам, но не меньше года. Старшего кормила до года, потом отняла.
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Владимир
До месяца дочка лежала в больнице и была на СВ, а дома перешли на ГВ, даст Бог подольше на нем останемся!!!
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Архангельск
мы исключительно на ГВ и будем продолжать как минимум год :-)))
0
27.06.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
3 недели я кормила малышку,а потом молочко пропало.С 3-ёх недель от роду мы на ИВ.
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Торжок
мы сначала были на ИВ 10 дней от роду,потом когда мне принесли были на СВ,сейчас на ИВ
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность
Москва
До месяца были на СВ, потом месяц на ГВ и снова вернулись к СВ
0
27.06.2011
Ответить