Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Изюм

С первым днем весны!!!!

Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

вау! Вот это идея суперская)) Мы тож бабушкам открытки поклеяли)

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

с праздничком!!!

0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

0
08.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

какие цветочки позитивные, просто прелесть!

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

спасибо, мы старались!!!!

0
28.02.2013

клааааааааааааааасс!!! Прелесть какая))) И мы постараемся сделать что-то подобное))) А стволы ты сама рисовала? На картоне?

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

да сама дорисовывала на картоне!!!! С праздничком!!!

0
08.03.2013
Мама девочки (16 лет) Харьков

КРУТО!! Симпатичный букетик у вас вышел)

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

Спасибо!!!! С праздничком!!!

0
08.03.2013
Мама девочки (16 лет) Харьков

Спасибо) И тебя Леночка с праздником!!!!!!!!

0
08.03.2013
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

классная идея!!!!!!!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

спасибо!!! С праздничком!!!!

0
08.03.2013
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

и тебя Леночка!!!

0
08.03.2013
не понятно!!!???? Знаки или НАКИ!!!

Похожие записи