Девченочки, с долгожданной весной вас, любимые мои.
Мы с сынулькой зря время не теряли и подготовили всем нашим бабушкам, теткам и сестричкам и даже подруге нашей невесте Лизе( во дворе гуляют), маленькие сувенирчики на предстоящий день 8 го Марта!!!!
Если кому понравилась идея, всегда пожалуйста!!!! еще неделька в запасе, можно подготовиться...
Вобщем, началось все просто, так калякали малякали рисовали, потом давай отпечатывать ручки....и вот думаю, а не сделать ли из ручек цветочки- тюльпанчики!!!! Надеюсь наши родственники оценят!!!


АХ да они все отдельные, это я так сказать букетик собрала!!!!!
с праздничком!!!

