У двоюродной сестры 3 Августа 25 лет....приехали они к нам из далека, Новосибирска!
Что бы такого подарить и как удивить...???
В голове одни фоторамки((((
У двоюродной сестры 3 Августа 25 лет....приехали они к нам из далека, Новосибирска!
Что бы такого подарить и как удивить...???
В голове одни фоторамки((((
может пижаму какую красивую..ну не такую что штаны и кофта, а красивую, с шортиками)я сестре дарила в том году, на 24 года!!!
Ой, спасибо, тоже интересная идейка!!! Завтра после работы пойду поищу что то оригинальное!!!
плюсуюсь))) Я бы была рада такому подарку) А хорошая пижамка стоит от 250 и выше.
Кстати, вот хотела узнать у жителей Новосибирска.
Какая там фирма доставки цветов по городу наиболее известная, куда лучше обращаться?
По поиску посмотрела, есть фирма Amour. Кто что знает об этой службе доставки цветов? Стоит ли у низ заказывать?
Вот тут смотрю сколько будет стоить большой букет желтых роз, цена в принципе устраивает. Вот только интересно, насколько они пунктуальны, насколько качественно все делают?
Спасибо!
Буду рада если кто-то подскажет по поводу служб доставки цветов в Новосибирске.
можно подарить какое-нить украшение на память, смотря что она любит и предпочитает.
согласна!! как вариант!!но если золото то сами мы не потянем, надобно с кем то из гостей сбасыватся. А если бижутерию приличненькую поискать....все может быть!!! СПАСИБО!!!!!!