Войти
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

что подарить на 25 девушке???

Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

может пижаму какую красивую..ну не такую что штаны и кофта, а красивую, с шортиками)я сестре дарила в том году, на 24 года!!!

0
01.08.2013
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

Ой, спасибо, тоже интересная идейка!!! Завтра после работы пойду поищу что то оригинальное!!!

0
01.08.2013
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

да не за что)))

0
01.08.2013

плюсуюсь))) Я бы была рада такому подарку) А хорошая пижамка стоит от 250 и выше.

0
02.08.2013
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

УЧТУ!!!...!!!! бум искать!!!

0
02.08.2013

Кстати, вот хотела узнать у жителей Новосибирска.

Какая там фирма доставки цветов по городу наиболее известная, куда лучше обращаться?

По поиску посмотрела, есть фирма Amour. Кто что знает об этой службе доставки цветов? Стоит ли у низ заказывать?
Вот тут смотрю https://amournsk.ru/catalog/zheltye_rozy/ сколько будет стоить большой букет желтых роз, цена в принципе устраивает. Вот только интересно, насколько они пунктуальны, насколько качественно все делают?
Спасибо!
Буду рада если кто-то подскажет по поводу служб доставки цветов в Новосибирске.

0
31.08.2017
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

можно подарить какое-нить украшение на память, смотря что она любит и предпочитает.

0
01.08.2013
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

согласна!! как вариант!!но если золото то сами мы не потянем, надобно с кем то из гостей сбасыватся. А если бижутерию приличненькую поискать....все может быть!!! СПАСИБО!!!!!!

0
01.08.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
не обязательно из золота, мне кума в этом году подарила красивое крашение из кости: ожерелье (не знаю как правильно назвать) и сережки.
0
01.08.2013
Плита в углу кухни??? Заболел(((

Похожие записи