Поругалась 13 числа с директором сильно, лялька моя больше суток молчала и не толкалась. я испугалась и после заседания побежала платно на узи. срок поставили 25 недель, все хорошо. лежит головкой вниз. пальчики малюсенькие посчитали, видела как ножкой толкается, личико показали. и мы наконец-то рассекретились, я сама лично видела пирожок. Дочечька будет у нас. мужу позвонила сказала. он мне принес вечером букет цветов, лилий садовых. сам купил пива и креветок. креветок мне дал, а пива даже глотка не дал. Сказал что дочка должна быть умной и красивой. Мальчишками ходила все разрешал. а тут прямо как подменили. Но мы никому не говорим, даже родным. решили что когда родится, тогда и скажем.