Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

Кесарево сечение

Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Я сама естественно рожала, а вот знакомой недавно делали второе КС, по контракту. В 38 недель у нее стало поясницу потягивать... схваток не было, но она испугалась, что уже началось (боялась что первый шов разойдется), и сдалась в РД, и тут же ее и прокесарили, открытия еще не было... Говорит, что может ходить еще и ходить две недельки, но страшно было, думала, может схватки, вот и поторопилась, а там на срок посмотрели, врача вызвали и все... Делали с эпидуралкой, все видела, слышала, немного даже чувствовала... Ребенка сразу полоказали и к груди приложили.

0
21.07.2008
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск

Когда меня с первым ребенком положили в 39 недель на дородовую подготовку там со мной в палате девушка лежала которую нужно было кесарить ее положили на 36 недели,а кесарить сказали будут не пожже 38 недель,постоянно ей какие то уколы делали и таблетки пила к тому же.

0
20.07.2008
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск

Я приехала в день родов на тощак и через 1.5 часа прокесарили.

0
20.07.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
21.07.2008
16 роддом м. Сокол , КС Роддом

Похожие записи