Сегодня ходила в ЖК и по последним анализам врач сказала , что гемоглобин у меня понизился до 117 , я в шоке всю беременность ходила нормально, хоть бы хны , а тут перед самыми родами на тебе, пипец просто... Бывает же такое(((
Мирный
так а 117 это же еще норма. Конечно нижняя граница практически но еще норма. Так что ты особо то не расстраивайся
0
14.05.2009
Ответить
Ставрополь
Мне врач сказал , что норма 120 и выписала Сорбифен пить в течении 2-3 нед , а мне вчера от них тошнило и голова кружилась , если сегодня так же будет то не буду их пить(((
0
15.05.2009
Ответить
а меня врач обрадовала - гемоглобин до 117 подняли)) теперь можно не поднимать дальше.
поднимали зелеными яблоками, гранатом и соком гранатовым, мясо каждый день... таблеток мне не выписывала. сказала, зачем организм засорять, лучше естественными способами попробовать. результат + 8 ед.
0
15.05.2009
Ответить
117 это не так уж и низко. У меня 120 и мой врач сказал, что анализы хорошие.
Не волнуйся ты так, немного сниженный гемоглобин это нормально для беременной. Вас же сейчас двое и карапуз уже совсем большой.
0
13.05.2009
Ответить
В последний месяц он всегда падает у меня тоже понизился,трагедии я в этом не вижу вот если бы он был меньше 100.
0
13.05.2009
Ответить
Рига
Ну не страшно! У меня до 82 падал, всех врачей обошла, причину не нашли!(( И ничего, живая! Сейчас Ferretab пью, хорошо подымают!
0
13.05.2009
Ответить