Миша берет книжку, "читает", водя пальцем по обложке:"Такие же как я". Открывает книгу, продолжает "читать":"Маленький броненосец Боня вылез из пещеры... Ой! Я, кажется, не умею читать!" Закрывает книжку и несет папе :)))
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
))) Наш сегодня тоже читал) Отобрал у меня книжку: "Я буду сам читать!" Открывает: "Однажды..." Закрывает: "Я согласен с книжкой!"))) Прочитал)
0
07.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ооо, уже азы литературного анализа постигает!))))
0
07.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
ага))) а когда еще плохо говорил, открывал книжку и читал: "сизиу-сизиу-сизиу...", с выражением так) Не знаю, что это было, но похоже, что имелось в виду: "жили-были")))
0
07.11.2014
Ответить