Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Читатель

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
))) Наш сегодня тоже читал) Отобрал у меня книжку: "Я буду сам читать!" Открывает: "Однажды..." Закрывает: "Я согласен с книжкой!"))) Прочитал)
0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ооо, уже азы литературного анализа постигает!))))

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ага))) а когда еще плохо говорил, открывал книжку и читал: "сизиу-сизиу-сизиу...", с выражением так) Не знаю, что это было, но похоже, что имелось в виду: "жили-были")))
0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

:))))))

0
07.11.2014
Пещера динозавра Говорилки

Похожие записи