Дали нам попользоваться кокон для малышей. Полезная оказалась вещь... Ее можно носить за собой по всей квартире (кокон невесомый вообще). На кухне ставлю на стулья или на большой стол, в гостиной - на диван, в детской - на Мишину кровать. Сашуне нравится в нем лежать даже больше, чем в "гнезде" из подушки для кормления. С этой штукой стало возможно не держать ее постоянно на руках, когда она бодрствует: одной рукой трясу перед ней погремушкой, другой с Мишкой играю:) Пару дней, как Саня начала усиленно крутить в коконе головой, как будто решила как можно скорее протереть себе плешь на затылке:)))
А когда спит - удобно фиксировать ручки, чтобы она себя не будила. И еще я подумала, что это отличный девайс для путешествий с малышами: невесомый и решает вопрос сна младенца в любой гостинице или квартире.
Короче, всем хорошая штука, кроме цены и того, что прослужит максимум до 4 месяцев (пока не начнет переворачиваться).
Засыпает)


Все, готово дело)))
